• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

198259 г. Санкт-Петербург

F

Filekosha

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Использую данное почтовое отделение (198259) как минимум раз в неделю. На фото самая большая очередь за все время: обычно вообще почти никого нет.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 32.

График работы: Пн.-Пт. 8:00 - 20:00; Сб. 9:00 - 18:00 (перерыва с 13 до 14). К самому открытию и закрытию ни разу не приходила, но в 10 и 19 работают.

Окошек 2 (+ отдел доставки: туда подходят, если позвонить в звонок). До обеда работает одно окно, после - два. Сотрудники, как правило, вежливые и довольно расторопные, но бывают и единичные исключения: те, кому лень сходить и посмотреть, не пришло ли мне что.

Посылки и письма выдают по всем правилам (по паспорту), почтовые товары всегда в наличии и ассортименте (в т.ч. и те, которые к почте не имеют отношения). Однако марок (!) нужного номинала зачастую найти не могут (и правда, зачем на почте марки?).

Летом и зимой довольно душно, ибо с вентиляцией караул. Ремонт делали, но довольно давно, в целом чистенько. Была на других ПО, где идеальный ремонт и хамоватые сотрудники, так что считаю, что мне с отделением повезло.
 

Вложения

  • Image-1.png
    Image-1.png
    1.3 МБ · Просмотры: 76
Live

Similar threads




Вверх
Live