• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

625046 г. Тюмень - лучшее отделение Тюменской области

  • Автор темы андрей юрьевич 72 rus
  • Дата начала
А

андрей юрьевич 72 rus

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Одно из самых лучших отделений во всей Тюменской области. Я по профессии юрист, и получаю корреспонденцию всех своих клиентов на свой адрес. Кроме того, я часто заказываю товары и литературу из-за рубежа. Я жил в нескольких районах Тюмени и Тюменской области и имел возможность сравнить как работу рядового состава - почтальонов и операторов, так и руководства отделений. Именно в указанном отделении руководители ни разу мне не сказали, что виноват клиент (может у вас ящик не закрыт, может вы не проверяли ящик и кучу всяких глупых отговорок). И надо заметить, что все уведомления и письма и посылки -в общем все доходит в срок и без нареканий. Судебные письма мне почтальон приносит домой-это вообще целиком ее заслуга. В самом отделении очередей очень немного, по сравнению с другими отделениями. Если народа много, то на прием-выдачу писем и прочей корреспонденции подключаются дополнительные сотрудники , включая зам руководителя отделения. Я очень доволен, что на почте России существуют еще такие исключения в хорошем смысле этого слова!
 
skinnyfox

skinnyfox

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
291
Местоположение
Тюмень
Дай Бог, дай Бог....
Про очереди не соглашусь, правда, минут 40 постоять придется в часы пик (а не в пик я не могу)).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live