• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возместите затраты покупателю

G

Gleb18

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
44
Баллы
204
Покупатель купил у меня 2 вещи от 1 решил отказаться. Делаю отмену заказа через "Я продавец и хотел бы отменить продажу"

Ebay пишет "Возместите затраты покупателю до Sep 6, 2015. Мы попросим покупателя связаться с нами после получения возмещения."

Иду в PayPal выбираю нужный платеж и там жму "Возместить этот платеж" и далее "Оформить возмещение" на что PayPal мне сообщает "Вы не можете возместить данный платеж прямо сейчас, так как на вашем счете PayPal недостаточно средств."
Естественно денег на счету у меня нет, есть только "не завершенные" средства с полученных платежей.
Вот сижу и не врубаюсь в эту систему возвратов. Я должен что ли пополнить свой счет PayPal и возместить затраты покупателю из своего кармана? %)
Разъясните, пожалуйста как мне действовать.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Gleb18, у вас входящие платежи конвертируются в рубли? высылали паспорт для увеличения лимитов в Палку?
 
G

Gleb18

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
44
Баллы
204
Gleb18, у вас входящие платежи конвертируются в рубли? высылали паспорт для увеличения лимитов в Палку?
Нет, не конвертируются. В $ остаются. Паспорт не отсылал.
P. S. догадываюсь, надо паспорт отправить?

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 34 сек.
Нет, не конвертируются. В $ остаются. Паспорт не отсылал.
P. S. догадываюсь, надо паспорт отправить?

Позвонил в PayPal там все при мне возместили, сказали в таких случаях им звонить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live