• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где в Москве хорошие магазины?..

H

Hannaoo

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Сразу скажу – я в видеотехнике вообще профан. Поэтому решила обратиться к специалистам, которые разбираются в системах видеонаблюдения. Все дело в том, что хочу оснастить свой дачный участок площадью 5 соток двумя видеокамерами – одной на входе около ворот, а второй непосредственно на самом домике. В интернет-магазинах заказывать не хочу, ведь придется ждать доставку несколько дней, да и прийти может совсем не то, что нужно. Посоветуйте, пожалуйста, какие модели камер мне подойдут и где их можно выгодно приобрести в Москве? Рынок не предлагать, там ничего путного не лежит!)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
классно вы зашли. Тут все через интернет тарятся и местные магазины обходят стороной. По теме - не подскажу, благо из другого города. Но в своем городе я таких магазинов видел много.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
А не пробовали поисковиком пользоваться? Гуглом или Яндексом?
 
Annette

Annette

Новичок
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Яндекс маркет Вам в помощь))
 
N

niks2276

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Серпухов
Вы напишите что хотите от камер, какой рег., на какую сумму рассчитываете. Может кто и подскажет.
 
Live



Вверх
Live