• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон с записью разговоров, автозапись

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Я дико извиняюсь, но август время катаклизмов.. вот разбил трубу.
Я в кофейне сразу, потому что надо завтра что то купить офлайн.
Товарищи, где можно прям утром купить трубу с автозаписью разговоров. Интересует только эта функция. Никакие фотокамеры не нужны. Пока мысль пойти в ДНС :cool: у них вроде все с автозаписью...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Это какая автозапись,самого разговора? На андроиде есть приложение типа запись звонков. Ведет запись сразу после набора номера вами или ответа на входящий звонок.
Тема на 4pda: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=325900
Сам пользуюсь,только после выключения или перезагрузки телефона надо её запустить иногда сама не включается, но это может только мой тел тупит так. Так что телефон с андроидом не ниже 2.1 и ваши минимальные предпочтения по цене.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Это какая автозапись,самого разговора?
Да, но не на андроиде. Нужна кнопочная звонилка простая. Из моделей вроде PHILIPS, FLY или в этом роде. Чем проще тем лучше. Труьа для работы, интересуют только звонки и из запись. Ну конечно желательно не вглядываться в убогий дисплей, и не вслушиваться в убогий динамик. Остальные фишки вроде явы, блютуза камеры и мп3 не нужны.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
в филипсах e120, e160 точно есть автоматическая запись
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
в филипсах e120, e160 точно есть автоматическая запись
Вобщем я и нацелился на Е160.
Инфы маловато в сети. То есть ее хватает, но на старые модели которые уже не найти. А Е160 вроде свежая модель.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
на яндекс-маркет полно отзывов. сам купил е160 пару дней назад за бонусы связного.
у друга рабочий телефон 3-х симочный флай какой-то, меню почти 1 в 1 такое-же. только шрифты у флая посимпатичнее, у филипса уж больно корявые, но покрупнее, кому-то это важно.
корпус у филипса поприятнее, в списке смс видно на какую симку какое смс пришло (на флае нет)
еще на флае приходится примерно раз в месяц карточку форматировать, иначе запись слетает. на филипсе, думаю, так-же будет, чипсет-то одинаковый.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Frederick, во время прослушивания записи есть перемотка? На некоторых флаях нет такой функции.
Телефон, который я разбил, это FLY OD1. Вот у него автозапись и прослушивание реализованы отлично, глюков за 3 года не было. Запись шла в отдельную папку "аудио" в формате AMR или VAW на выбор. В имени файла была дата и время вплоть до секунд, удобно при перемотке.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
Frederick, во время прослушивания записи есть перемотка? На некоторых флаях нет такой функции.
коротким нажатием джойстика вправо/влево переходит к следующей/предыдущей записи
длинным нажатием - прыгает на 10 секунд вперед/назад (пока держишь)
файлы в папке audio, имена типа +79051231234_20150812011215.wav

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
с чего такой вывод? Fly TS110
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
​Как самый симпатичный предполагал Explay Element.
ну посимпатичнее не значит самый симпатичный. так-то шрифты во флае тоже буэ. просто филипс еще хуже.
посмотрел обзор Explay Element - действительно намного приятнее телефончик. только тяжелый уж очень. взял бы его, но выбирать надо было из ассортимента связного.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
​Как самый симпатичный предполагал Explay Element.
В отзывах часто жалуются на проблемы со звуком. Филипс конечно тоже далеко не идеал, но взял его. Вроде звук можно подправить в инженерном меню, надо лезть и пробовать.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На филипсах в инженерном меню включалась запись. У меня правда старый x100
Недавно брал Micromax X088 - там непосредственно в меню телефона есть функция. Но сам телефон паршиво собран.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
На филипсах в инженерном меню включалась запись. У меня правда старый x100
Да, на старых так и было, и на флаях тоже. А вот теперь стали делать в пользовательском меню. Тут правда есть минус, если выключил телефон или снял батарею, то по умолчанию автозапись выключается.
Но это все мелочи, выбирать не приходится... Я бы дорого заплатил за удобный кнопочник, но их никто не делает к сожалению :russian:
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Ах вы шалунишки, Эдварда Сноудена на вас нет... :evil:

Шучу))) :lols1:
 
adepted

adepted

Новичок
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Бристоль
Все трубки от мейзу имеют функцию записи разговоров сразу с коробки. Включаете ее в настройках и апарат будет записывать все разговоры. Причем хорошее качество записи и вес самого файла, у меня год общения уместился в 100 мб.
 
McCauley

McCauley

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Московская обл.
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
McCauley, вобщем то хлам конечно, но т.к. выбор сильно ограничен, можно брать.
Из плюсов, наверно только батарейка. Уверенно 7-9 дней держит, в среднем 40 минут разговора в день.
Очень большой минус, разговорный динамик, бубнящий, не заточен для речи. Лечится это дело довольно просто, но требуется разборка корпуса, соответственно слет с гарантии.
Что бы отправить СМС, надо сильно поломать голову, ну это обычно для китайских платформ, для меня неважно.
Для меня самый главный плюс этого телефона, адекватная автозапись, в этом плане без проблем.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
troyka, вот поинтересуюсь.. как лечится бубонящий динамик?? меньшего размера подобрать надо подходящий??
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Там проблема не столько в динамике, сколько в электронной начинке. Пробовал я 3 штуки разных вставлять, все не то. Или норм звук, но тихий. Или громко, но бубнящий. В инженерке этот косяк не исправить.

Добавлено спустя 9 мин. 21 сек.
raiser, если гарантия не интересует, можно существенно улучшить звук на сток. динамике демпфированием, но нада вскрывать корпус.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live