• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Vehicle Blackbox DVR Full HD 1080

omur

omur

Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Kупил зеркало с регистратором vehicle Blackbox DVR Full HD 1080 Установил, через месяц начал глючить.. при вкл. питании и даже без вкл питания сам посебе включается и выключается сразу В чем причина? В задней части место RESET не помогает, невозможно подключиться c USB компьютеру. Eсли кто знает подскажите пожалуйста?
 

Вложения

  • Adsız.png
    Adsız.png
    902.6 КБ · Просмотры: 1 047
D

Dem67

Новичок
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Заставка включения как у меня.
Название соответствует надписи на коробке.
Проблема была похожая, через три месяца, дальше заставки регистратор не грузился, продавец прислал программу для прошивки и прошивку.
Скинуть могу,
НО лучьше убедиться какой процессор стоит в регике (свой вскрывал, стоит allwinner f20) , иначе его можно будет убить совсем, а лучшим вариантом будет списаться с продавцом и приложить видео циклической загрузки и поппосив программу для прошивки.
Если готов действовать на свой страх и риск, пиши скину прошивку.
 
omur

omur

Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо за помощь. на всех ремонтников не могли отремонтироват.Я посмотрел на ваш программу (allwinner f20 YouTube) из той же программa устройства kak У меня.У меня нет другого выхода. Отправить программу и как это сделать obisnite pojalusta.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 52 сек.
Заставка включения как у меня.
Название соответствует надписи на коробке.
Проблема была похожая, через три месяца, дальше заставки регистратор не грузился, продавец прислал программу для прошивки и прошивку.
Скинуть могу,
НО лучьше убедиться какой процессор стоит в регике (свой вскрывал, стоит allwinner f20) , иначе его можно будет убить совсем, а лучшим вариантом будет списаться с продавцом и приложить видео циклической загрузки и поппосив программу для прошивки.
Если готов действовать на свой страх и риск, пиши скину прошивку.


Cкинте пожалуйста программу для прошивки и прошивку. omur.80@hotmail.com или brek.80@mail.ru
 
D

Dem67

Новичок
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Отправить программу и как это сделать obisnite pojalusta.

Для прошивки понадобиться загрузочная флэшка созданная с помощью программы PhoenixCard.
Инструкция к программе в архиве.
Обратите внимание, что картридер должен быть на 1 карту памяти, я использовал телефон.
Имя файла образа прошивки D150720.
После того, как флэшка готова, вставляем ее в регистратор, включаем питание, на голубом фоне появляются иероглифы, нажимаем окей.
После того, как завершилась прошивка, экран гаснет, вынимаем карту памяти.
После прошивки у меня экран был в зеленом цвете, тогда на нормально отформатированную флэшку кидаем два файла LZ_F23 и LZ_F23_Q101, вставляем карту в регистратор и включаем питание, после завершения прошивки вынимаем карту.
Все далее выбирам язык и настройки.
Файлы собрал в архив, архив качем здесь:https://yadi.sk/d/KSAu7jG6iSHSQ
Удачи!

Добавлено спустя 2 ч. 24 мин. 54 сек.
поправил ссылку:https://yadi.sk/d/WfMvWvSJiSQKD
 
omur

omur

Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Для прошивки понадобиться загрузочная флэшка созданная с помощью программы PhoenixCard.
Инструкция к программе в архиве.
Обратите внимание, что картридер должен быть на 1 карту памяти, я использовал телефон.
Имя файла образа прошивки D150720.
После того, как флэшка готова, вставляем ее в регистратор, включаем питание, на голубом фоне появляются иероглифы, нажимаем окей.
После того, как завершилась прошивка, экран гаснет, вынимаем карту памяти.
После прошивки у меня экран был в зеленом цвете, тогда на нормально отформатированную флэшку кидаем два файла LZ_F23 и LZ_F23_Q101, вставляем карту в регистратор и включаем питание, после завершения прошивки вынимаем карту.
Все далее выбирам язык и настройки.
Файлы собрал в архив, архив качем здесь:https://yadi.sk/d/KSAu7jG6iSHSQ
Удачи!

Добавлено спустя 2 ч. 24 мин. 54 сек.
поправил ссылку:https://yadi.sk/d/WfMvWvSJiSQKD

Spasiba balşoye dem67. Pomog mne vaşa pragramma, Rabotayet kamera, Proşivka uspeşno poluçilas. Ya sabiralsya vıbrasit kameru, zdes V Turtsii Stanbule, ne kto ne smog poçinit kameru. Prosto yest odin malinkiy prablemma, kamera kak negatif pokazıvayet fioletovıy galubıye izobrajeniye, ot çego eto mojet bıt. Mojet ne tot programma proşival. ya proşival D150720 etu programu a drugiye ne smog skinut s promoşyu PhoenixCard, ne udayotsa skinut fleşku eti dve programmı LZ_F23 и LZ_F23_Q101,. prosto bez PhoenixCard pryamo skinul fleşku i postavil fleşku na kameru no i tak ne poluçilas ekran vsegda kak negatif galuboy siniy kokoyta strannıy izobrajeniyem snimayet video. A vsyo ostalnoye rabotayet bez prablem. No kamera zadnego vida normalno snimayet. Ot çego mojet bıt eto prablemma. Proşifka ne tot kotorıy nado mne da? spasiba za vsyo.
 

Вложения

  • IMG_20150814_180631.jpg
    IMG_20150814_180631.jpg
    203.4 КБ · Просмотры: 810
  • IMG_20150814_183125.jpg
    IMG_20150814_183125.jpg
    277.8 КБ · Просмотры: 681
omur

omur

Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
6
Баллы
0
:good: :Yahoo!: SPASİBA BALŞOYE DEM76 UJE İSPRAVİL VSE PRABLEMMI İ BOLŞE NETU PRABLEM. NESKOLKO RAZ POVTARİL PRASES İ KAK VI NAPİSALİ İ POLUÇİLAS. SPASİBA DRUG VİRUÇİL MENYA. DAJE PRADEVES İZ KİTAYE NE SMOG OTPRAVİT PROŞİVKU. YA VAM OÇEN BLOGODAREN. MOY ODNOKLASNİK. ÖMÜR PAŞAOĞLU 34 года, Stanbul, Турция YESLİ ZAHATİTE OPŞATSYA LİÇNO BUDU RAD, SPASİBA :hello1:

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
VOT UJE TAK NORMALNO RABOTAYET REGİK. BLOGODARYA VAM DEM67
 

Вложения

  • IMG_20150814_223301.jpg
    IMG_20150814_223301.jpg
    136.5 КБ · Просмотры: 775
A

abin04

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Аналогичная проблема, но продавец не присылает прошивку, а просит вернуть регистратор. Можно выложить ссылку на прошивку, а то старая не открывается. Спасибо.
 
S

Serp163

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Аналогичная проблема, но продавец не присылает прошивку, а просит вернуть регистратор. Можно выложить ссылку на прошивку, а то старая не открывается. Спасибо.

люди добрые помогите у меня такой же регистратор vehicle Blackbox DVR Full HD 1080. виснет при включении! скиньте ссылку на прошивку, старая была удалена! заранее спасибо!
 
L

lis1984

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
есть прошивка от продавца.

если нужна, обращайтесь (сюда выложить не получилось). проблема с часами только у меня, или у всех стоят?
 
Y

yusup

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Dem67, Поделитесь, пожалуйста, прошивкой

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
lis1984, не возможно написать Вам в личные сообщения, можете скинуть мне прошивку?
 
A

Alexrul

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
S

sv74

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
есть прошивка от продавца.

если нужна, обращайтесь (сюда выложить не получилось). проблема с часами только у меня, или у всех стоят?

Пожалуйста, скиньте прошивку, если можно... (tenshi74@mail.ru) глючит по полной, поиск в инете не дал результатов, кроме этого форума
 
Александр Карнаухов

Александр Карнаухов

Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
есть прошивка от продавца.

если нужна, обращайтесь (сюда выложить не получилось). проблема с часами только у меня, или у всех стоят?

Добрый день.

Не могли бы выслать мне прошивку.
sarumyan@urc.ac.ru.

С Уважением, Александр.
 
L

lis1984

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Александр Карнаухов

Александр Карнаухов

Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Благодарность тому кто прислал прошивку. Все заработало.
 
Артм Локонов

Артм Локонов

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Если не сложно, можно и мне прошивку на curash@mail.ru
 
O

oksana010600

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
есть прошивка от продавца.

если нужна, обращайтесь (сюда выложить не получилось). проблема с часами только у меня, или у всех стоят?

Здравствуйте,а можете и мне на почту прислать прошивку (oksana12345_13@mail.ru) ,если не составит труда.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
приносили как то такое зеркало в ремонт
перестало автоматически включаться при подаче питания
оказалось в преобразователе питания из 12 в 5В
потек электролит конденсатор-заменил какое время поработало и опять стало глючить
от кнопки включалось нормально
сделал имитацию включения кнопкой с помощью кондера
уже полгода работает
еще был глюк из-за карты памяти
толи зависал толи еще чтото не помню уже
заменил карту - все прошло
 
Е

Елена212

Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
lis1984, здравствуйте. вышлите пожалуйста прошивку на электронный адрес ele-zhalnina2009@yandex.ru

Заранее большое спасибо.
 
M

maikl99

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
1
@lis1984, скиньте пожалуйста, прошивку на зеркало, заранее благодарен vmvtag@mail.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live