• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.co.uk блокирует аккаунт и не принимает выписку с банка

  • Автор темы Врежик
  • Дата начала
В

Врежик

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Доброго времени суток!
Больше недели борюсь с Amazon.co.uk за разблокировку моего аккаунта. Зарегистрировался там, оставил заказ на чуть менее 500GBP, сняли 1GBP, затем получил письмо, что ничего мне не отправят и более того, перекрыли мне доступ к аккаунту.
Просят отправить им по факсу мои данные, затем разблокируют, как они говорят. Дело в том, что я им уже неоднократно отправлял по факсу копию паспорта с фото, копию паспорта с пропиской, скан лицевой стороны карты с которой совершалась покупка. Проблему вызвала запрашиваемуя ими "A copy of your statement for the payment card that you used, including the billing address". Я перевёл это как выписка из банка, не уверен правильно ли. Я им отправлял уже историю по последним покупкам с карты, договор на заключение карты, и всё это на русском и английском языке. Не сработало. То пишут "your fax not a billing statement", то "your fax illegible fax", то "your fax didn't include a bank issued billing statement". Уже отчаялся, но младшему братишке пообещал, что подарю приставку игровую + игры, которые на amazon.co.uk выгоднее всего будет приобрести...
Что я делаю не так? Кто нибудь сталкивался с этим?
Я уже потерял надежду разблокировать этот аккаунт, готов создать новый, плюс к нему новую карточку, на которую можно заказать эту проклятую "A copy of your statement for the payment card that you used, including the billing address", только подскажите какой банк предоставляет данную информацию.
Буду премного благодарен любым ответам, мне очень нужна ваша помощь!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Вы хоть откуда, страна, город.
 
В

Врежик

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
сумма покупки свыше 200 евро лимитирована, только покупка на адрес посредника, а далее уже...
Погуглите, много об этом написано

Добавлено спустя 49 сек.
Прежде всего связано с Транспортными компаниями, которые работают с Амазон.
 
В

Врежик

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
сумма покупки свыше 200 евро лимитирована, только покупка на адрес посредника, а далее уже...
Погуглите, много об этом написано

Добавлено спустя 49 сек.
Прежде всего связано с Транспортными компаниями, которые работают с Амазон.

Извините, но Вы вопрос читали или просто так написали хоть что-нибудь, лишь бы с Амазоном связано было? Как это вообще к теме относится?
Приятель заказывал на свой адрес посылку на 400 фунтов с того же Амазона, без проблем заказ прошёл и товар свой получил.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
тогда не знаю, я лет 7-8 заказываю - нет проблем. Возвраты были, брак приходил... но эккаунт не закрывали. Ищите проблемы связанные с ФИО или почтовым адресом. Бывает при наличии фамилии Иванов или на Крымскую улицу - не отправят. Санкции.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Врежик,

Карта именная? На ваше имя? Адрес биллинга и адрес доставки совпадает?

Им нужна бумага с именем указанным на карте и адресом в биллинге карты.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
у меня карта с одним адресом, а отправляю на другой ВСЕГДА, вопрос не было, правда покупок более чем на 200 евро не делал. Просто на свой адрес не могу отправлять, нет времени стоять в очереди. Отправляю на отца, он имеет много свободного времени. Все посылки на его адрес и МОЕ имя.
 
В

Врежик

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Врежик,

Карта именная? На ваше имя? Адрес биллинга и адрес доставки совпадает?

Им нужна бумага с именем указанным на карте и адресом в биллинге карты.

Здравствуй! Карта не именная, "Кукуруза" от Евросети, у друга проходила оплата с такой, но он на меньшую сумму заказывал. Биллинг и шиппинг разные. Не подскажешь что за бумага и где её взять? Спасибо тебе!
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Здравствуй! Карта не именная, "Кукуруза" от Евросети, у друга проходила оплата с такой, но он на меньшую сумму заказывал. Биллинг и шиппинг разные. Не подскажешь что за бумага и где её взять? Спасибо тебе!
о, тогда бесполезно. я с ними месяц боролась. потом вообще аккаунт закрыли по причине мультиаккаунтинга. хотя аккунт у меня был один единственный. к слову, аккаунт был с 2012 года.
 
В

Врежик

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
о, тогда бесполезно. я с ними месяц боролась. потом вообще аккаунт закрыли по причине мультиаккаунтинга. хотя аккунт у меня был один единственный. к слову, аккаунт был с 2012 года.

Здравствуй! Можешь подсказать решение проблемы, чтобы я смог заказать? Какую карту завести, например, или что отсылать им когда попросят этот "billing statement"?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
В

Врежик

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Здравствуй! Можешь подсказать решение проблемы, чтобы я смог заказать? Какую карту завести, например, или что отсылать им когда попросят этот "billing statement"?
любую нормальную карту. кукуруза так левак, отказы могут быть. а может быть хуже, тройной блок с непроходящей оплатой.
Ту же Кукурузу только именную, например https://oplata.kykyr...romo/index.aspx
и так же могут послать. проверено.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
любую нормальную карту. кукуруза так левак, отказы могут быть. а может быть хуже, тройной блок с непроходящей оплатой.
тот же сбер так же не принимают
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
В

Врежик

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Врежик,

И с com и с uk и с de. Ты какую именно приставку собрался заказывать ps4 или xbox one?
 
В

Врежик

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live