• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смартфоны с оператором

  • Автор темы qwq-1000
  • Дата начала
Q

qwq-1000

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Москва
Здравствуйте, даже не знаю как правильно это назвать, операторские смартфоны, смартфоны распространяемые операторами или как то еще, но суть вопроса такова. Часто слышу что можно купить смартфон залоченный под какого нибудь оператора, такие смартфоны получаются дешевле, а потом разлочить купив код на одном из сервисов. Кто нибудь покупал так? Подскажите магазины. :smile:
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Эбей - хороший магазин.
Еще МТС и Билайн, Мегафон, это местные, там смартов от 999 руб и выше - валом. Смысл разлочивать? У Вас оператор какой? Идите в их магазин и покупайте ТАМ. Дешево и сердито. Не флагман, но по деньгам точно.
 
Q

qwq-1000

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Москва
Эбей - хороший магазин.
Еще МТС и Билайн, Мегафон, это местные, там смартов от 999 руб и выше - валом. Смысл разлочивать? У Вас оператор какой? Идите в их магазин и покупайте ТАМ. Дешево и сердито. Не флагман, но по деньгам точно.

Мтс, билайн и Мегафон это не то, но за ответ спасибо. Мне флагман нужен. Бывают же зарубежные смарты залоченые под их оператора, вот мне что то типа того. Вот как айфоны, продает оператор, лочит под свою симку, там смарт выходит дешево, но опервторы именно на контракте и получают все сполна. Читал чтоб получить код на разлочивание нужно где то 10$, вот и выходит что тот же самый флагман можно взять дешевле чем у нас.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Ebay.com и вводим оператора или ЗАБЛОКИРОВАН или договор.
Ищем, выбираем, покупаем. Курс доллара только не лучший сейчас.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
вам лучше с таким знанием вопроса тут покупать, все таки покупка операторского смарта который привязан не простая задача, одно наличие или отсутствие русского языка в меню в андроид смартфонах чего стоит)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live