• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу партнеров для продажи своего товара на eBay и Etsy

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Приветствую, Друзья! Последние пару лет занимаюсь небольшим бизнесом, владею небольшим мастерской по производству изделий ручной работы: кожгалантерея (сумки, клатчи, кошельки, портмоне, чехлы и т.п.) и текстильные аксессуары (галстуки, бабочки, нагрудные платки, подтяжки). Без лишней скромности скажу, что за три года мой бренд в Украине приобрел определенную известность и популярность, более мене. Про нас достаточно много печатали различные нишевые и не только глянцевые и интернет издания. Так же очень часто нашу продукцию берут на фотосессии для различных украинских селебрити. Но это так минуточка славы :) И вот в последнее время решил пробовать продавать свою продукцию на eBay и Etsy, но практически сразу понял что этим надо заниматься очень серьезно и посвятить много времени. Его к сожалению нет, так как необходимо заниматься контролем производства, офлайн продажами в магазинах и в собственном интернет магазине. По этому решил найти партнеров, людей которые имеют на eBay и Etsy продвинутые сторы и на продажах на этих площадках "собаку съели" которые заинтересуются в продаже моего товара. Сотрудничать предлагаю по системе дропшипинга. Сразу скажу что на данный товар на eBay и Etsy конкуренция большая, но моя продажная цена в среднем на 20% ниже средне рыночной на eBay и Etsy плюс предлагаю довольно существенную скидку для партнеров от розничной цены. С меня фотографии товара и описание на английском, с вас продажи. Сайт своей марки не выкладываю, так как не знаю дозволено ли здесь. Если модераторы разрешат, то выложу. Так что если вас заинтересовало мое предложение, то пишите за подробностями в личку.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Ну вобще само по себе выкладывание на сайты автоматизируется. Больше времени на фотографии, описания и последующую пересылку уходит. А получается вы все это сами делаете так чтоли? Хотите на русский аккаунт могу разместить, там на 10 миллионов лимит, мне столько одному не надо )
В любом случае пришлите ссылку в личку, надо бы посмотреть чтобы предметно разговаривать. То что вам нужно у меня есть, другое дело как логистику наладить.
 
Татьяна Иванюшина

Татьяна Иванюшина

Новичок
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ArtOsiris, Здравствуйте. Вы еще работаете на eBay и Etsy? Я тоже ищу партнера.
 
Е

Евгений Игрушки

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем добрый день! А я тоже ищу партнера на eBay. У нас производство игрушечного оружия на rubylo.ru
 
E

EvgeniyOrlov85

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Ищем партнера для совместных продаж товара на международных торговых площадках
Российско-Польская торговая компания (продажа античных украшений) срочно ищет партнера на выгодных условиях для организации совместных продаж на торговых площадках, таких как Ebay, Etsy, Dawanda и др.
Высокомаржинальный товар с стабильным высоким спросом.
Требования к партнеру и условия:
- Наличие собственного рабочего аккаунта на одной из электронных площадок;
- Обязательное наличие PayPal аккаунта с положительной историей, готовность использования по условиям Dropshipping;
- Заключение официального договора;
- Предоставление поддержки в продажах и клиентской базы;
- Высокий партнерский % для каждой сделки;
- Гарантированный стабильный высокий доход от 1500 USD в месяц;
- Выход на новые перспективные рынки сбыта (Страны Персидского залива, ЮВА, США, Европа);
- Отсутствие негативных отзывов и спорных ситуаций со стороны покупателей.
Контакты: Евгений Орлов WhatsApp: +79097902487
e-mail: bgc.business.rus@gmail.com
 
G

Gene92

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
1
Приветствую, Друзья! Последние пару лет занимаюсь небольшим бизнесом, владею небольшим мастерской по производству изделий ручной работы: кожгалантерея (сумки, клатчи, кошельки, портмоне, чехлы и т.п.) и текстильные аксессуары (галстуки, бабочки, нагрудные платки, подтяжки). Без лишней скромности скажу, что за три года мой бренд в Украине приобрел определенную известность и популярность, более мене. Про нас достаточно много печатали различные нишевые и не только глянцевые и интернет издания. Так же очень часто нашу продукцию берут на фотосессии для различных украинских селебрити. Но это так минуточка славы :smile: И вот в последнее время решил пробовать продавать свою продукцию на eBay и Etsy, но практически сразу понял что этим надо заниматься очень серьезно и посвятить много времени. Его к сожалению нет, так как необходимо заниматься контролем производства, офлайн продажами в магазинах и в собственном интернет магазине. По этому решил найти партнеров, людей которые имеют на eBay и Etsy продвинутые сторы и на продажах на этих площадках "собаку съели" которые заинтересуются в продаже моего товара. Сотрудничать предлагаю по системе дропшипинга. Сразу скажу что на данный товар на eBay и Etsy конкуренция большая, но моя продажная цена в среднем на 20% ниже средне рыночной на eBay и Etsy плюс предлагаю довольно существенную скидку для партнеров от розничной цены. С меня фотографии товара и описание на английском, с вас продажи. Сайт своей марки не выкладываю, так как не знаю дозволено ли здесь. Если модераторы разрешат, то выложу. Так что если вас заинтересовало мое предложение, то пишите за подробностями в личку.

Lichniy email ne nashel. Soobshite ,pozhaluysta, aktual'no li eto obyavlenie. Spasibo, Yevgeny.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
О

Ольга////

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день всем кто еще заинтересован в продажи своих товаров в на eBay. Наша компания в этом бизнесе с 2002 года. Обрашайтесь , поможем
Здравствуйте, ваше предложение еще актуально? Хотелось бы поподробней узнать сотрудничестве.
 
K

kurebuy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Прошу контакты людей кто может помочь и обучить началу торговле на ебей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live