• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ОБЗОРОВ. Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 27-ой розыг

Лучший обзор по Вашему мнению


  • Всего проголосовало
    37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Прием заявок на двадцать седьмой розыгрыш конкурса ОБЗОРОВ завершен, и начинается голосование.

Друзья! Как и в прошлый раз, обзоры, написанные специально для сайта Taker.im выделены знаком качества
На проверку уникальности обзоров мы потратили очень много времени, надеюсь оно того стоило, и такая информация поможет голосующим определиться. Если Вы заметили неточность (присвоение уникальности обзору, не являющимся уникальным или наоборот) прошу вас сразу сообщить об этом, что бы мы внесли исправления.
Было бы удобно, если бы авторы при подаче заявки сами писали, что обзор уникальный и не будет размещаться на других сайтах до окончания конкурса (как некоторые авторы уже сделали). Но заставлять делать это мы не можем.

В очередной раз напоминаю, что к конкурсу допускаются обзоры, написанные не позднее, чем за месяц до месяца, в котором идет сбор заявок. То есть для 25 розыгрыша принимались обзоры, написанные не ранее, чем 1 мая. Дата - это дата первой публикации в интернете. Будьте внимательны, и больше не присылайте на конкурс перепосты старых обзоров.

Как и раньше, вы можете проголосовать сразу за несколько обзоров. Просто отметьте "галочками" понравившиеся обзоры и нажмите "Голосовать". Больше не нужно разрываться между понравившимися обзорами, или кидать монетку. Голосуйте сразу хоть за два, хоть за пять обзоров!

Итак, призовой фонд:

Приз за 1 место - 50$
Приз за 2 место - 30$
Приз за 3 место - 30$
Приз за 4 место - 20$
Приз за 5 место - 20$
Случайный приз - 30$*
Призы голосующим - 5 призов по 100 рублей**
или в эквиваленте в валюте проголосовавшего

Как и в прошлый раз в списке голосования будут только обзоры, без указания авторства. Голосуем за обзоры, а не за авторов :smile:

А вот и работы - претенденты в порядке подачи заявок:

1. Простой и надежный фитнес-браслет с экраном.
2. Mocreo Mo sound - среднепортативная Bluetooth колонка, она же звуковая панель (саундбар)
3. Pineng PN-999 положит на лопатки Xiaomi 16000mah?
4. Nitecore EC4
5. Timex Expedition Field Chronograph T499059J
6. Landvo S6 - самая точная и доступная реплика известного флагмана
7. Платья цвета шампанского от Vince Camuto
8. Гайвань для краснодарского чая
9. UMI Emax - достойный флагман с бюджетным ценником
10. Хороший авторегистратор стал почти отличным после апгрейда и небольшого хэндмейда
11. Бюджетные мужские ремни из натуральной кожи
12. Скромная девушка с подушками
13. Мощный Mlais M52 или дешевый клон Xiaomi Redmi?
14. Мини клавопульт с тачпадом и подсветкой
15. Повседневные бриджи в милитари стиле.
16. Шорты оказавшиеся бриджами
17. Xiaomi Yi IP Wi-Fi камера с функцией ночного видения.
18. Черный ястреб Syma X5SW FPV WiFi 2.4Ghz
19. Китайские Converse: ищем отличия
20. Женский корсет на выпускной и для повседневного ношения в стиле "стимпанк", Brown Brocade Steampunk Corset Sexy Lingerie for Woman
21. Натуральное жемчужное ожерелье из КНР
22. Летнее платье от Jessica Simpson
23. Отличное украшение с камнями Swarowski для любого гардероба.
24. Гарнитура Xiaomi Piston 3
25. Палка о двух концах или USB Flash 64Gb со встроенным OTG
26. Нарядная блузка Next а-ля корсет
27. Инструмент Wera
28. Свет мой зеркальце скажи или обзор автомобильного зеркала с GPS видеорегистратором
29. Хороший монокуляр с честными 20x
30. Кукла, которая ходит - Baby Alive Baby Wanna Walk from Hasbro


Голосование продлится с 3 по 23 августа включительно, после чего конкурс берет каникулы до осени. Ну а осенью продолжим с новыми силами :smile:

Поддержите лучшего!

В этой теме пишем кто как проголосовал, болеем за участников и всё такое. :smile:

ПОЕХАЛИ!!! :Bravo:

из Правил Конкурса
*
8. Условия дополнительного розыгрыша
8.1. В дополнительном розыгрыше приза номиналом в $30 принимают участие обзоры (их авторы), которые участвовали в текущем конкурсе, но не выиграли ни в одной номинации.
8.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
8.3. Победитель в данной номинации указывается в общем списке победителей проведенного конкурса.
**
9. Розыгрыш призов среди пользователей, голосовавших на конкурсе
9.1. В розыгрыше призов данной номинации принимают участие пользователи, которые голосовали за конкурсные работы в текущем конкурсе обзоров и которые оставили сообщение в теме конкурса с указанием за какой из обзоров они проголосовали и по какой причине.
9.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
9.3. Победителями считаются случайным образом выбранные 5 человек.
9.4. Приз каждому выигравшему в данной номинации – 100 руб. (или эквивалент в национальной валюте) на баланс мобильного телефона.
9.5. Список победителей в данной номинации также указывается в общем списке победителей конкурса.
 
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Поехали!
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER], я указывал в заявке на конкурс, что обзор до окончания конкурса будет только на тейкере. Посмотрите пожалуйста :)
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Ссылка на 10 обзор (авторегистратор) не работает. Пришлось через поиск его искать...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
я указывал в заявке на конкурс, что обзор до окончания конкурса будет только на тейкере. Посмотрите пожалуйста :smile:
Прошу прощения. Исправил.
Ссылка на 10 обзор (авторегистратор) не работает.
Спасибо, исправил.
 
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
ой, а я забыла написать насчет уникальности, но, как всегда, мой обзор нигде больше не публиковался))
[USER=41756]Mihailoff[/USER], приделайте пожалуйста к нему звездочку)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Kirena, исправил.
Я прекрасно знаю что все ваши обзоры никогда не дублировались на других сайтах.
Что то вчера я многовато ошибок наделал :(
 
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Спасибо. Лето на всех влияет), жара :smile406:
тем более, сама не написала - склероз проклятый :smile:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Что то вчера я многовато ошибок наделал :(
Прошу прощения, может я просто не заметила... Но не вижу своего обзора с ходячей куклой (сейчас по техническим причинам ссылочку предоставить не могу на него...)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Но не вижу своего обзора с ходячей куклой
Я перед проверкой обзоров и составления списка для голосования, переношу всё прочее общение в теме в архив конкурса. И так уже случилось, что в вашем сообщении помимо общения была еще и заявка, которую я беглым взглядом не заметил, и убрал в архив.
Добавить новый пункт могу только в конец списка.
От меня - голос за доставленные неудобства и мои извинения. Большего сделать не могу :(
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Я перед проверкой обзоров и составления списка для голосования, переношу всё прочее общение в теме в архив конкурса. И так уже случилось, что в вашем сообщении помимо общения была еще и заявка, которую я беглым взглядом не заметил, и убрал в архив.
Добавить новый пункт могу только в конец списка.
От меня - голос за доставленные неудобства и мои извинения. Большего сделать не могу :(
Спасибо огромное! Мне большего и не надо)))
 
AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Кроме своего обзора, поддержал:
Гарнитура Xiaomi Piston 3 - присматривался к ней, но после обзора и обсуждения под ним передумал)
UMI Emax - достойный флагман с бюджетным ценником - хорошие обзоры на уже известные, но малопопулярные китайские смартфоны всегда считаю полезными.
Отличное украшение с камнями Swarowski для любого гардероба - интересный товар, много фото, хороший обзор. Учитывая немалую цену, подробный обзор данного товара обязательно должен быть в сети для всех будущих потенциальных покупателей, для этого, собственно, и пишем их)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
8 человек проголосовало за 5 дней.
Активность совсем упала. Печаль.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER], летом вообще активность слабая, не только в конкурсах.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А я проголосовал вот так:
fc4a960771.png

Почему - ну потому, что так вот понравилось.
P.S. Еще подушки понравились, но у них голосов и так хватает ))
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Спасибо за отданный мне голос)
Вы планируете с 1 сентября запустить снова конкурс?
Если написать обзор на след. неделе он будет на новый конкурс?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
AlinaK, все что мне известно я уже написал в конкурсной теме. О старте после каникул будет объявлено дополнительно.
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Итак, голосую)))
Простой и надежный фитнес-браслет с экраном. - просто сдуреть можно, какой подробный обзор!
Timex Expedition Field Chronograph - часы... отличные, надежные, точные
UMI Emax - достойный флагман с бюджетным ценником - все время хочется задобрить Злого Романтика)))
Бюджетные мужские ремни из натуральной кожи - ремни... не смогла пройти мимо)
Скромная девушка с подушками - восхищена хобби) все еще жду фото полной коллекции)))
Китайские Converse: ищем отличия - о своем отношении к этому обзору уже давно написала в комментах
Свет мой зеркальце скажи или обзор автомобильного зеркала... - хорошо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live