• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детское кресло Evenflo Symphony Elite

  • Автор темы Korzzzik
  • Дата начала
K

Korzzzik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Странно, но не заметил на форуме обзора детского кресла компании Evenflo. Пару месяцев назад выбирал детское кресло универсальной группы 9-36кг, требования были простота установки и безопасность. По рекомендации знакомых присмотрелся к детского кресле Evenflo Symphony. Проштудировал местные и европейские интернет-магазины, изучил обзоры, но ценник у нас высокий, а в Европе их по всей видимости не продают. Кресло производят на территории США, и по заверениям самой компании только часть материалов производится в Китае. В Amazon стоимость доставки зашкаливала и превышала стоимость самого кресла.
Нашел на Ebay продавца, который был подключен к программе GSP и стоимость доставки - $52,50, на само кресло к тому же была скидка и ценник около 200$. (http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT)
Доставка на мое удивление была очень быстрой, в том числе через посредника SPSR.

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Собственно коробка (вес около 11кг):
IMG_3931.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Все чехлы кстати съемные - можно стирать. Также есть дополнительные вкладыши, которые по мере роста ребенка, можно снять:
IMG_3941.jpg

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
В авто устанавливаются в крепления IsoFix (для кресла называется SureLATCH® connectors), можно дополнительно крепить ремнями безопасности. Против хода, как я понял 1 положение, по ходу движения 2 положения, в том числе полулежа, для дальних путешествий :smile397:
IMG_4252.jpg

Экономия по сравнению с нашими интернет магазина составила ~ 7 000, на момент моей покупки.
 
S

sss82

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Привет, что за программа доставки продавца, подскажи пожалуйста размер коробки и вес
 
K

Korzzzik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Привет, что за программа доставки продавца, подскажи пожалуйста размер коробки и вес
Не так часто здесь бываю)
Программа международной доставки на ebay описана здесь http://pages.ebay.co...g-globally.html
Как понимаю ее запустили чтобы повысить продажи, продавец подключаясь к ней, может даже не знать в какую страну "уйдет" товар. По крайней мере мой продавец удивился, что я из России покупаю

P.S. Коробку выбросил, вес около 10кг
 
Live

Similar threads




Вверх
Live