• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна ваша помощь - Nike Air Max 90 USA Flag

1

1A1

Новичок
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Всем привет! Сейчас очень много подделок, реплик и т.п. на данную модель. По этому решил обратиться за помощью.
Подскажите пожалуйста, оригинальный ли это Nike Air Max 90 USA Flag
Продавец уверяет, что оригинал.. Нет у него коробки.
Очень не хочу нарваться на фейк. Помогите кто понимает.
Ниже фотографии:
 

Вложения

  • nike-1.jpg
    nike-1.jpg
    109.2 КБ · Просмотры: 76
  • nike-2.jpg
    nike-2.jpg
    125.4 КБ · Просмотры: 65
  • nike-3.jpg
    nike-3.jpg
    111.1 КБ · Просмотры: 61
  • nike-4.jpg
    nike-4.jpg
    111.8 КБ · Просмотры: 69
  • nike-5.jpg
    nike-5.jpg
    155.3 КБ · Просмотры: 60
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сколько просят за них?
 
1

1A1

Новичок
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Фото не очень качественное. И нет главного-фото флага. Так вроде на фейк не похоже. Можно попробовать по номеру на этикетке в гугле поискать.
 
1

1A1

Новичок
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Фото не очень качественное. И нет главного-фото флага. Так вроде на фейк не похоже. Можно попробовать по номеру на этикетке в гугле поискать.

фото флага, я думаю, тоже будет сложно оценить по фотографии.. мне бы их хоть на 30 сек. взять в руки... ))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
1

1A1

Новичок
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
5
Баллы
0
По фото этого не заметно! :smile:

А ведь правда...)) Скорее всего хороший фейк.. я еще заметил, что не сфотографировал подошву и заднюю часть. По ним всегда очень хорошо видно - оригинал или реплика.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я не собираюсь ничего утвеждать, но введите в гугле или артикул с язычка nike 454446-007 или nike air max 90 HYP PRM(надпись на коробке аналогичных кроссовок) и Вы увидите очень много интересных мест продажи данных кроссовок. Только странные магазины какие то??? :) Да и ценник скользкий. Такой ценник на аналогичную модель в хороший день только на детские кроссовки. Хоть бы ссылочку кинули для близира :). А то Вы как продавец(без коробочки), обсуждаете купить или нет(без ссылочки) :).
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
То, что не дал фотки подошвы и задника - ни о чем не говорит. Забыл, посчитал не нужным и т.д. Судя по ярлыку, кроссы, вроде как, честные. А так, бить по артикулу. А прод, случаем, не из Чайны?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Еще добавлю что цвет немного не обычный,или камера так передает. Но гугл такой цвет кроссовок не находит :smile:
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Они черные. Это так его видит цифровая мыльница.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live