• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите купить книжку

  • Автор темы registrpasts
  • Дата начала
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Дело такое. Продавец разместил в интернет–магазине одну книжку в электронном формате, за которую можно платить через PayPal только долларами. Я не знаю, чем он думал, но жители РФ не могут ее купить (потому что россияне могут переводить друг–другу через PayPal только рубли). Помогите ее купить, кто живет не в РФ и может расплачиваться долларами. Я переведу деньги за книжку, вы скачаете ее и пришлете мне на мыло. Только если по чесноку все. Там копейки может останутся сдачи, можете оставить их себе
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Если кто не понял смысл, то продавец русский и у него русский PayPal. Я тоже житель РФ. Магазин американский. Представляет из себя что-то вроде хостинга, на котором авторы размещают свои книги с целью автоматизации их продаж. После оплаты книги сразу можно скачать. Транзакции в нем предусмотрены только в долларах и только через PayPay. Жители РФ могут делать друг–другу транзакции через PayPal только в рублях. Несостыковка! Мозг у продавца в районе задницы. Продавец одновременно и автор книги. На мыло продавец не отвечает и связаться не с кем. Купить книгу больше негде

Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
Надеюсь, что я подробно донес свою мысль
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Вообще не проблема, постоянно с этим сталкиваюсь на Discogs.com при покупке аудио дисков из России. Списываюсь с продавцом и отправляю рубли. Все.
Еще , если о книгах, то их можно найти на Либрусек и других бесплатных трекерах, типа rutracker.org Поищите, может и платить не стоит. Или напишите название книги, поможем найти

Добавлено спустя 50 сек.
Если продавец и автор в одном лице и не отвечает на письма.... может вообще не брать?

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
тем более если автор не понимает простых истин.... формы оплаты товара. Не стоит книга своих денег.
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Дело в том, что автор книги просто эгоцентричный дурачок. Я уже списывался с ним ранее. Вместо того, чтобы ответить на мой вопрос, он зачем-то начал расписывать хвалебные дифирамбы в свой адрес. Бывает так, что кто-то является профессионалом в своем деле, но как человек оказывается гавн*м. Я уже сталкивался с такими людьми

Книга представляет из себя редкий учебник. Она новая и не такая популярная, поэтому в открытую сеть уплыть не успела. С кратким содержанием я знаком и лично для меня книга стоит того, чтобы ее приобрести

Бывают такие люди, как этот продавец. Что поделать. Вероятно, что подойдет только тот вариант, который я описал выше
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Никто не выручит? Еще актуально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live