• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет магазины электроники республики корея.

  • Автор темы BenjaminbBarry
  • Дата начала
B

BenjaminbBarry

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
19
Местоположение
Россия Северск
Добрый день, подскажите,товарищ находиться в сеуле, где будет дешевле приобрести смартфон(через интернет)? В розничных магазинах, вроде только последние модели с крупным цеником, хотелось бы любую рабочую лошадку с камерой 13мп и низким ценником. Есть варианты? Спасибо!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
через навер посмотреть. аналог яндекса. выбирать телефоны без контракта.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Добрый день, подскажите,товарищ находиться в сеуле, где будет дешевле приобрести смартфон(через интернет)? В розничных магазинах, вроде только последние модели с крупным цеником, хотелось бы любую рабочую лошадку с камерой 13мп и низким ценником. Есть варианты? Спасибо!
Я был в Сеуле , Сувоне ,итд нет там в продаже телефонов gsm стандарта. В Кореи стандарт CDMA и он более новый , чем тот что есть в России.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
нет там в продаже телефонов gsm стандарта
да ну? не могу точно сказать по поводу стандартов тк не уточнял, но корейский телефон великолепно работал в рф как с их симкой так и с нашей, аналогично и в корее работают телефоны для русского региона.
 
B

BenjaminbBarry

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
19
Местоположение
Россия Северск
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
да ну? не могу точно сказать по поводу стандартов тк не уточнял, но корейский телефон великолепно работал в рф как с их симкой так и с нашей, аналогично и в корее работают телефоны для русского региона.
Вот и да ну. В Сеуле есть очень большой радиорынок , вот и отправьте вашего товарища туда, вот тогда много нового о себе от него узнаете. А то что вы описываете, это роуминг. Естественно он в Корее будет и в первую очередь для иностранцев. Ну и что касается Корейских симок , у тех корейцев с кем я общался аппараты были залочены под местных операторов и естественно ни каких симок у них не было. А с теми Южными Корейцами что общался у нас в России , у них в основном были Китайские смарты типа ASUS, но ни как не Samsung.
 
adepted

adepted

Новичок
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Бристоль
Тут еще можете поискать, что нужно. Большой маркет товаров:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live