• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прислали не ту модель чехла. Требовать частичный возврат?

murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
Заказала чехол для Note 4, в итоге прислали того же бренда, под ту же модель телефона, но не ту модель самого чехла.
Заказала этот genuine-cowhide-leather-phone-case-for-samsung-galaxy-note-4.jpg , а прислали этот Посмотреть вложение 266307
Мне его функционал не нужен, мне защита стекла от царапин, при ношении, в сумке нужна.
Хочу компенсацию стрясти, но соль ситуации в том, что присланная хрень на несколько баксов дороже заказанной.
 
Bukashechka

Bukashechka

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
а какая разница, на сколько дороже-то? Вам нужно было одно, прислали другое. Пускай либо за свой счет меняют, либо вообще возвращают деньги. Вам же не для понтов, а для дела, так сказать
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Пускай либо за свой счет меняют, либо вообще возвращают деньги

славный совет. А Вы на практике сами так делали ? И получалось ? (Если Ваш ответ будет "да", то это вызовет дополнительные сомнения)
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
Отчет.
Написала продавцу в личку о том, что хочу деньги назад, отсылка товара обратно стоит почти как сам товар. Следующим утром ответили предложением вернуть половину стоимости. Написала что не устраивает такое, потому как товар не нужен, открыла диспут. На следующий день нагловатый продаван, в личку же, пишет, мол, а посылайте нам чехол бесплатно, мы сами оплатим доставку при получении, на что был дан ответ, что ПР такой опции не предоставляет. С того момента заткнулись, а счетчик в диспуте все тикал и тикал. В итоге диспут автоматически закрылся в мою пользу.
Конец.

PS: теперь думать придется только о том, как избавиться от чехла.
 
Live



Вверх
Live