• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой смартфон выбрать

A

Aver78

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
12
Баллы
1
В общем уже год мучаюсь с выбором телефона. Был древненький htc touch pro 2. Недостатко, на мой взгляд было 4. Толстый, из-за qwerty-клавы, долго ищет спутники gps, слабая батарея, маленький экран(3.6). Можно еще записать старую ос, но это мне было пофиг, основной софт есть, а до игр мне по барабану.
Потом купил Lenovo S860. Хороший лапоть, несмотря на некоторые глюки прошивки. Работает почти вечно, с 3 процентами мог прожить в режиме ожидания целый день. Но был косяк - ну очень хреновый GPS, а мне это важно. Ну еще добавим в недостатки гиг оперативки, маловато, поттупливал время от времени.
Собственно с менил из-за GPS. Купил филипс v387 Батарея - 4400, еще круче чем у S860, у жены филипс 8510 - отличный gps. Думал - все, наконец то я в шоколаде. Ан нет. GPS - буэ, можеть чуть лучше ленововского, но не настолько что бы смириться, куда ты по нему приедешь - совершенно неизвестно. Спутники на ходу не может найти в принципе, а когда остановился и нашел - с пол пинка в движении теряет. Батарея вроде бы реально на 4400, но при включенном экране - тает прям на глазах. Полностью заряженный аккум сел почти в ноль 2,5 дня. Из юзаного - час фильмов , минут 15 GPS. В общем несмотря на большую емкость аккума - ни хрена с леново по времени работы не сравнится.
Вот собственно вопрос. Какой купить телефон, дабы долго работал(на андроиде), имел хороший gps, экран 4.7-5.5 дюймов и стоил в пределах 250$. Да, и, пожалуй, 2-х симочный.
Хочется услышать реальные отзывы о телефонах которые юзали сами, а не список характеристик, характеристикам веры только половинка.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
А не проще ли взять навигатор?
 
A

Aver78

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
12
Баллы
1
Нет, не проще. Все это уже проходилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live