• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание любых посылок через МойТрек

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Многие уже знают, что на сайте Taker.IM есть совершенно бесплатный сервис для отслеживания посылок МойТрек.
Через МойТрек можно отслеживать посылки, отправленные через большинство почт и курьерских служб мира. И по просьбам пользователей регулярно расширяется список поддерживаемых служб.

Работать с МойТрек очень просто.

Вводим трек, имя посылки (имя не обязательно) и нажимает отслеживать. ВСЁ! Трек номер будет автоматически проверяться несколько раз в сутки, с возможностью ручного обновления.
Почта отправителя определяется автоматически. А почта получателя берется из вашего профиля (указывается тут /settings/main )

5e289ee483.png


Кто хочет - можно настроить дополнительные поля. Это дата покупки (что бы дни считались не с даты отправки, а с даты покупки), группу (группировать треки), ссылку, описание и примечания. Все это доступно по кнопке дополнительно

e905f3da5e.png

Для Вас бесплатные СМС и Email уведомляния!
Просто добавьте номер телефона в настройках МойТрек, настройте время когда вас можно уведомлять (что бы не приходили СМСки по ночам, например)

cbb889eb4f.png

Хотите задать вопрос на форуме, или показать ход Вашей посылки в обзоре? Нет ничего проще. Делитесь ссылками на треки!
Например https://www.taker.im/mytrack?track=RO926005733CN

33b37ad36b.png

Кроме того, есть возможность добавлять треки, копируя их "пачками" по одному в строку или из файла Файл CSV с разделителями ";" в формате: группа;трек;имя трека;примечание;ссылка"
(кнопка плюс рядом с полем трека).


c8bfc2f9fd.png


Сервис постоянно совершенствуется, добавляются новые возможности. Вот буквально завтра мы добавим поддержку нового перевозчика meest express, и совсем скоро добавим возможность сортировки списка треков по имени, дате или номеру.

Будут вопросы - с удовольствием отвечу.
 
S

ssergo22

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
4
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Теперь вы можете сортировать свои треки по новизне, названию, треку или сроку. Просто кликните по столбцу:

c4346e3a11.png
 
Z

ZALA

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
сегодня пропала вся информация о моих посылках? что случилось ? также не могу ввести новый трек?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ничего не пропало. Ночью были проф работы на сервере, да вот не успели закончить к утру. Скоро запустят и вся информация вернется.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Пока писал ответ, уже запустили :)
 
Z

ZALA

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Браво за оперативность! всё ОК! :bravvo: :bravvo:
 
P

Pavel1Nik

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
48
Баллы
11
Перестала обновляться информация. Отправил посылку в Канаду, Мойтрек видит посылку в моём почтовом отделении, хотя посылка "бьётся" уже на таможне в Канаде. Так же постоянно приходят сообщения о одних и тех же событиях.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Почта канады слетела, еще не починили. Но на сайте канады нет никакой информации о том, что посылка прибыла в канаду. А на почте Белоруссии показано что посылка прошла таможню, все статусы загружены вовремя (только из за последних изменений на сайте почты сортировка статусов нарушена).

А о каких многократных уведомлениях об одних и тех же событиях вы говорите? Такая проблема была неделю назад, но ее устранили.
Если не сложно, скиньте мне в личку подробности (скриншоты писем или просто описание какой статус по какому треку сколько раз приходил и во сколько)
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как можно отследить посылку из Украины в Англию.
Судя по треку она 25 декабря вылетела в страну назначения и ВСЕ. На сайте почты Великобритании никаких данных по ней нет.

RC650607639UA


Нервничаю- тк покупатель заказал не на домашний адрес а на рабочий. Она работает в банке.

Спрашивать у нее пока боюсь- вдруг она тоже начнет дергаться и нервничать.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Юля Бондаренко, отслеживайте в МойТрек https://www.taker.im/mytrack?track=RC650607639UA , только укажите страну вручную, на автоопределении будет отслеживаться только по Украине. Когда посылка прибудет в Великобританию, то появится статус.
 
D

dikoobrazzz

Новичок
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите, почему моя посылка не отслеживается на этом сервисе? На других отслеживание идет. Номер RL155589377CN
И еще есть посылка, номер на нее дали странный - 1076279471, и отслеживается она только на .mtytrack.com . Как я понимаю - дальше китая там отслеживания не будет? И тут за таким номером следить не получится?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
На других отслеживание идет
И у нас идет.
Подскажите, как вы добавляли эти треки? С какого браузера? У вас оба трека "криво" добавились. Я переставил и теперь все ок.
Расскажите пожалуйста подробнее, как треки добавляли, что бы мы смогли найти баг, почему они добавились "криво".

И еще есть посылка, номер на нее дали странный - 1076279471
Пока не могу сказать, не знаю что это за вид отправления. Цифровые треки не всегда получается определить автоматически, 10 символов имеет DHL. а это тоже 10 символов, но не DHL.
Как называется служба доставки, которую озвучил продавец?
В данный момент указанный вами сайт ничего не показывает по этому треку.
 
D

dikoobrazzz

Новичок
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
6
Баллы
0
И у нас идет.
Подскажите, как вы добавляли эти треки? С какого браузера? У вас оба трека "криво" добавились. Я переставил и теперь все ок.
Расскажите пожалуйста подробнее, как треки добавляли, что бы мы смогли найти баг, почему они добавились "криво".

Пока не могу сказать, не знаю что это за вид отправления. Цифровые треки не всегда получается определить автоматически, 10 символов имеет DHL. а это тоже 10 символов, но не DHL.
Как называется служба доставки, которую озвучил продавец?
В данный момент указанный вами сайт ничего не показывает по этому треку.

Добавлял эти треки с ГуглХрома. Отображение вроде было корректное, никаких непонятных вещей не происходило при добавлении.
А насчет десятизначного цифрового номера - служба доставки неизвестна, продаван умолчал - так что , я подозреваю что это чтото супер дешевое, уж точно не DHL, вполне возможно что отслеживание будет только по китаю (посылка в сервисе который посоветовал продавец отслеживается нормально, и уже покинула китай) время покажет - как и что с этим номером. Спросил у вас только потому что у вас опыта больше с отслеживанием, может что и посоветуете.
 
K

Kopanlena

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день. Моя посылка возвращается в Польшу и зависла номер CU003324867PL Помогите разобратся
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мыне имеем отношения к процессу доставки посылок. Мы просто берем информацию на сайтах почт и предоставлям ее вам. А доставкой занимается почта, и эти вопросы нужно задавать именно почте (например по телефону горячей линии, который есть на сайте почты России)
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте!
У меня такой вопрос.
В феврале отправил посылку в Канаду авиа почтой. Посылка прибыла в почтовое отделение по адресу, но так и не была вручена. Примерно через 10 дней посылка отправлена обратной. По срокам посылка идут обратно уже месяц, пытаюсь ее отследить по тому же треку но ничего не получается.
Трек может поменялся или идет наземным так слишком медленно?
Смогу ли я самостоятельно узнать о ее прибытии в Украину?
Спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
amilo17, к сожалению у меня нет ответа на этот вопрос. По логике должна идти с тем же треком, но как на деле работает почта Канады я не знаю.
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
То что трек номер остается не изменным я то же так думаю.
С Канады посылка вышла, это я нашел через поисковик.
Но вот где она теперь болтается, вопрос?

Меня еще интересует вот такое...если посылка с тем же номером прибудет в страну отправителя, она снова будет в системе, и ее можно будет снова увидеть или по возврату номер в систему не вводится?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
amilo17, Вы все правильно понимаете, номер должен быть тот же и посылка должна отслеживаться по нему в обоих странах.
А вот почему посылка долго идет и почему не отслеживается - может ответить только почта.
 
W

wggik

Новичок
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Здравствуйте. Не могу отследить через Мой трек посылку с Али отправленную через 852EXP. Почему?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live