• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные вещи на али - миф или реальность?

  • Автор темы FakeDestroyer
  • Дата начала
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Вопрос в теме. Труселя решил приобрести, с америки дорогая доставка выходит.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вполне реально. Оригинальные китайские труселя вы даже в америке скорей всего не купите.
Если разговор о американских или европейских брендах, то это из области фантастики. Хотя есьт люди верящие в это, но это уже религиозные фанаты ))
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Если я не путаю с тао, то там запрещено продавать бренды и даже копии.
Можно купить красивую сумку, и с удивлением обнаружить, что это копия )))
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Оригинальные китайские труселя
Это какие бренды не подскажите? Я бы прикупил одежды, еще бы знать нормальных продавцов, а то ведь и китайский бренд легко подделают, тот же Xiaomi сплошь фейки на али.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Типа при наличии нормальных посров для американского ebay, все равно охота на али покупать потому что хочеться риска или зачем все это?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Это какие бренды не подскажите? Я бы прикупил одежды
Конкретно по трусам не подскажу, как и по китай-одежде вообще, но китайские бренды существуют и многие переплюнут кое какие мировые по качеству. Ножи, фонари, инструмент, втч. измерительный. Это все есть на али. Подозреваю, что трусы там тоже есть.
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Если я не путаю с тао, то там запрещено продавать бренды и даже копии.
Можно купить красивую сумку, и с удивлением обнаружить, что это копия )))
Ничего не запрещено, просто за такие деньги как на али тникаких брендов быть не может, по сумке думаю что удивления особого не будет так как получите красивую сумку нижайшего качества, за такие копейки расчитывать на приличную вещь не приходится.

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
Вопрос в теме. Труселя решил приобрести, с америки дорогая доставка выходит.
Это смотря какие Труселя, если хотите высокобрендовые, на yoox.com посмотрите , там сейчас бесплатная доставка.
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за ссылку. Поглядел, за такие деньги выгодней купить на ебей с платной доставкой.

те же бренды что на YOOX будут дороже на ebay с доставкой, другие попроще наверное можно и на ebay.

Добавлено спустя 2 ч. 52 мин. 34 сек.
по 1500 руб. там брендовые трусы http://www.yoox.com/ru/для мужчин/s...1&attributes={'ctgr':['slp']}&season=X&sort=3 с бесплатной доставкой да если еще какой промо код дадут, так и более менее нормальный ценик получается.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
1500 рублей??? Если белорусских ....не знаю. В наших магазинах города труселя 60-80 рублей российских. Год назад брал десяток по 60 руб, пока хватает
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В наших магазинах города труселя 60-80 рублей российских.
Каждому свое, если устаивают труселя за 60 руб. то на здоровье, носите!
тут тему открыли про оригиналы брендов, я про них и пишу.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
да понятно, только труселя семейные, которые сейчас называют БОКСЕР были исконным брендом в России. А в остальном... можно и за 1500 рублей продавать, себестоимость у них не выше, чем у обычных за 60-80 рублевых.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
да понятно, только труселя семейные, которые сейчас называют БОКСЕР были исконным брендом в России. А в остальном... можно и за 1500 рублей продавать, себестоимость у них не выше, чем у обычных за 60-80 рублевых.
Они т.е боксеры вобще то зародились в Британии и поверьте что качество трусов за 1500 руб значительно превосходит качество тех что за 60 руб. и себестоимость тоже выше чем у тех что вы описываете. Я обычно беру нечто среднее типа dim, fruit of the loom хотя имею и Armani.

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
Сколько всего заказывал с али, через раз приходит нормального качества, а иногда такое г... тут не угадаешь. сейчас все в Китае делают, а вот качественная вещь будет или нет никому не известно(((
С али можно и не угадывать, не будет качественной вещи. Есть вещи которые делают в Китае всякие шаромыжники и производители фейка, в основном это и есть продукция для али- дешевый товар низкого качества. И есть отлично оборудованные китайские фабрики, которые шьют для брендов на экспорт, или для внутренних бутиков, такие вещи уже стоят денег и на али их не найдете.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Они т.е боксеры вобще то зародились в Британии и поверьте что качество трусов за 1500 руб значительно превосходит качество тех что за 60 руб
Это очень грустно, что народ верит в такую пургу... Трусы за 1,5 к , ну почему бы нет, приходите к нам, мы вам продадим )) :crazy: . А за 2к так совсем супер труселя, только рисунок доработать надо, чтоб не сомневались. Вот теперь я знаю что надо делать завтра ))0
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Это очень грустно, что народ верит в такую пургу... Трусы за 1,5 к , ну почему бы нет, приходите к нам, мы вам продадим )) :crazy: . А за 2к так совсем супер труселя, только рисунок доработать надо, чтоб не сомневались. Вот теперь я знаю что надо делать завтра ))0
Для того, чтобы обсуждать эти Труселя надо их хотя бы иметь для сравнения, иначе для человека покупающего только дешевые трусы это так и кажется и даже есть полная уверенность что Труселя все одного качества и дорогие и дешевые. Я никого не призываю покупать за 1500 руб. и для меня тоже это дорого, но руб. за 500 на распродаже купил бы. На самом деле эти Труселя не такая уж и простая вещь как многим кажется. Тут масса компонентов должна подходить. Лично для меня важно чтобы был хороший ноский материал, приятный для тела, не жесткая резинка, чтобы швы не натирали ну и чтобы сидели прилично, держали форму, название бренда во всю резинку мне безразлично, потому как если бренд приличный то качество будет говорить само за себя. Фейки меня вообще не интересуют.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
важно чтобы был хороший ноский материал, приятный для тела, не жесткая резинка, чтобы швы не натирали ну и чтобы сидели прилично, держали форму, название бренда во всю резинку мне безразлично,
Ну так об этом и речь. Такие трусы и продаются максимум за 100-120 руб лей. Тут на форуме люди, как мне думается собрались, чтоб найти например трусы, норм. качества но не с заоблачной ценой. Кто берет труселя за 1,5 рубля вряд ли тут сидят, и ищут где выгодней, ибо это другой контингент.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну за 120 р . я что то не видел приличных, за 300-500 уже можно найти.
А выгодней возможно в приличном оффлайне на распродаже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live