• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор Prestigio RoadRunner 570 GPS

B

Boobook

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Привет.

Приобрел себе сабж. https://www.prestigi...adRunner_570GPS
Вроде всё неплохо, однако расстраивает звук, точнее микрофон. Он слишком чувствительный, если включить в машине музыку, даже негромко, то на записи очень сильные басы и практически не слышно собеседника.

Затем, он не предупреждает о радарах, хотя должен бы. Производитель заявляет такую фишку, и даже говорит о том, что базу радаров можно обновлять. Правда, в инструкции не указано, как.

Подозреваю, этот рег один из кучи китайских каких-то однотипных моделей, только в другом корпусе.

Можно ли обновить/заменить на нём прошивку (у производителя только от сентября прошлого года) хотя бы от другого регика?
Как заставить его предупреждать о радарах?

Спасибо.

P.S. да, и можно ли к нему как-нибудь приколхозить полярик?
 

Вложения

  • 150106120155497907.png
    150106120155497907.png
    409.1 КБ · Просмотры: 230
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
тут смотрите http://www.prestigio...le=PCDVRR570GPS

в разделе ,,поддержка,, всё найдёте
----------------------------------------
я полярик к MiVue 538 Deluxe приколхозил от каркама
 
B

Boobook

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
В разделе "Поддержка" нет ответов на мои вопросы, нет свежей прошивки, нет обновления радаров.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Boobook,

ну дык замечание не в пользу ,,RoadRunner,,

а советовать типо ,,Вы попробуйте,, я не могу, получите ,,кирпич,, в мою сторону будите ругаться матом.
на моём MiVue базы обновляются достаточно часто, можно и самому сделать файлик с камерами.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
такое надо у офф поддержки спрашивать. больше вероятность, что получите нужную информацию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live