• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женская сумка - "джинсово-меховая"

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня я покажу вам забавную сумочку, сделанную заботливыми китайскими руками из меха, джинсовой ткани, синтетической подкладочной ткани и жёсткого коленкора. Продаётся она, как водится, в самом клёвом на свете магазине для правильных людей со всего света - http://www.chinabuye.com/exquisite-cony-hair-and-denim-jeans-fabric-one-shoulder-women-s-bag-brown всего лишь за $ 22.85 - не забывайте, для того, чтобы пошить эту сумку китайцу пришлось пойти на преступление и заколбасить кролика!
Как обычно, в обзорах такого рода я стараюсь предоставить читателю больше картинок, чем слов, ну и начнём, стало быть
первая.jpg
вторая.jpg
Это один из немногих случаев, когда сумка-одежда из китайского магазина прибыла в точности такой, как представлено на их фотографиях. Довольно объёмистая и габаритная сумочка, выполнена аккуратно и красиво, имеет жёсткую "раму", благодаря чему хорошо держит форму, даже будучи пустой, и не раздувается, как шарик, если в неё натолкать много всякой всячины. Все швы и фурнитура - отличного качества, я придраться вообще ни к чему не могу
общ1.jpg
общ2.jpg
дно.jpg
В качестве ручки у сумки применена металлическая цепочка
цепочка.jpg
Решение - на любителя, но цепочку легко снять и заменить на ремень от любой другой сумки - она крепится на пружинных карабинах, и заменяется в течение десяти секунд - ненужных ремней от китайских сумок, думаю, навалом у всех, рукодельницы могут сделать ремень из старых джинсов, если им будет охота. В открытом виде сумочка выглядит так
раскрыта.jpg
Её размеры
размеры.jpg
Вот так в неё входит обычная ученическая тетрадь "на пружинке"
тетрадь.jpg
А это планшет 7"
планшет.jpg
Две толстые книги
книги.jpg
Много чего можно положить в эту сумку. Внутри она отделана синтетической тканью (по опыту - очень долговечный материал), с одной стороны сделаны 2 кармашка для небольших предметов, типа пластиковых карт, с другой - большой карман на молнии
внутри.jpg
Мех и отделка поближе
мех.jpg
застёжка.jpg
Дадим человечку - для неё и заказывали - одноклассников в ступор вводить
чел1.jpg
чел2.jpg
Под занавес обращу ваше внимание на внутреннюю отделку крышки-клапана - жёсткий, но эластичный колнекор - придаёт ей форму и не даёт изнашиваться (на фотографиях выше видно).
На этом рассказ завершаю, благодарю всех за внимание!
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Дадим человечку - для неё и заказывали - одноклассников в ступор вводить
Зачем? Вы ей еще чулки в сеточку с ботфортами закажите и на МКАД в ночную смену.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live