• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пересылка товара из Москвы в Нижний Новгород

L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста, я сам не местный, из Украины) необходимо отправить посылку из Москвы в Нижний Новгород, в Москву передам через знакомого поездом, а дальше не знаю как. Посоветуйте курьерскую службу, чтоб не дорого, надежно и быстро (если такое бывает), оценочная стоимость посылки 1500уе (2 айфона), чтоб не своровали по пути)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
На платформу в Н Новгород без билета не пускают, т.е. минимум стоимость проезда 1 зона.
Пересылку поездами сделали официальной и можно на вокзале передать, оформив пересылку. Сам не отправлял, но об этой услуге у них все стены обклеены. Т.е. вместо проводников, теперь все идет официально. Цена от 200 руб и выше, от веса зависит.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
РЖД Сервис (Экспресс-доставка), ссылка в интернет, я не могу вставить

Добавлено спустя 39 сек.
Доставка Стрижами и Сапсан, срок 4 часа
 
L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо большое)

Добавлено спустя 17 мин. 5 сек.
На платформу в Н Новгород без билета не пускают, т.е. минимум стоимость проезда 1 зона.
Пересылку поездами сделали официальной и можно на вокзале передать, оформив пересылку. Сам не отправлял, но об этой услуге у них все стены обклеены. Т.е. вместо проводников, теперь все идет официально. Цена от 200 руб и выше, от веса зависит.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
РЖД Сервис (Экспресс-доставка), ссылка в интернет, я не могу вставить

Добавлено спустя 39 сек.
Доставка Стрижами и Сапсан, срок 4 часа

Подскажи, они трек номер дают, потому что очень нужен для ибея (продал товар через ибей)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live