• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти часы

  • Автор темы shrek511
  • Дата начала
S

shrek511

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
206
Ищу точно такие часы: механика-автомат, браслет. Диаметр 40 мм. Помогите, пожалуйста.
 

Вложения

  • fetch.jpg
    fetch.jpg
    81 КБ · Просмотры: 79
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Лонжин на Али, да вы шутник.
 
S

shrek511

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
206
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
просто пишем часы и ищем продавца, потом к нему в магазин и задаем вопрос. Реальных продавцов поддельных аналогичных часов валом. НО! Вместо указанных фото, вы получите аналогично выглядящие часы БОЛЕЕ упрощенные. Не будет синих стрелок (будут черные), не будет фосфорной подсветки или цвет белый будет заменен на зеленый и т.д. Я покупал Омегу левую там.... пришло бог знает что, пришлось купить в Германии б/у, но оригинал - 50 лет назад выпущенные.
 
S

shrek511

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
206
просто пишем часы и ищем продавца, потом к нему в магазин и задаем вопрос. Реальных продавцов поддельных аналогичных часов валом. НО! Вместо указанных фото, вы получите аналогично выглядящие часы БОЛЕЕ упрощенные. Не будет синих стрелок (будут черные), не будет фосфорной подсветки или цвет белый будет заменен на зеленый и т.д. Я покупал Омегу левую там.... пришло бог знает что, пришлось купить в Германии б/у, но оригинал - 50 лет назад выпущенные.
Продавцов, как и часов навалом, да. Но, или часы такие, но с ремешком, или браслет, но циферблат другой. Я у продавца прошу выслать реальные фото часов, чтоб убедиться. А эти часы, что на фото, продают за чуть более 3к, уже здесь, у нас. Не сами же собирают?


Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 40 сек.
И, пожалуйста, подскажите как пользоваться поиском на Али? Почему все сваливает в кучу? Вроде указываешь конкретно, что нужно, а выдает ну вообще несвязанные вещи. :)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
shrek511,
И зачем вам эти фейки ? Пыль в глаза пускать окружающим ?
Купите нормальный недорогой бренд и носите на здоровье.
 
S

shrek511

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
206
shrek511,
И зачем вам эти фейки ? Пыль в глаза пускать окружающим ?
Купите нормальный недорогой бренд и носите на здоровье.
Ребята, тема называется: "Поиск на Али". Зачем обговаривать? Я так-то в курсе насчет китайского качества.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
S

shrek511

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
206
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
shrek511,
На али есть хорошие КИТАЙСКИЕ бренды ,которые можно порекомендовать другим.
Но вы же ищите голимый фейк на всемирноизвестный бренд !
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вводи в поиск номер модели, так называемый Ref оригинальной модели. Поиском по сомнительной фотке вряд ли кто поможет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

shrek511

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
206
shrek511,
На али есть хорошие КИТАЙСКИЕ бренды ,которые можно порекомендовать другим.
Но вы же ищите голимый фейк на всемирноизвестный бренд !
Ну да, фейк, я в курсе. Просто очень понравились внешне. Оригиналы за 120к брать не вариант, поэтому и обратился сюда.

Вводи в поиск номер модели, так называемый Ref оригинальной модели. Поиском по сомнительной фотке вряд ли кто поможет.
Вот за это спасибо, попробую так ).

Ну я ж дал Вам ссылку. Этого мало?
За ссылку, конечно, спасибо, но я здесь дешевле могу взять.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
я здесь дешевле могу взять.
Вопрос про "дешевле" не стоял ;) Вы просили помочь найти, я нашел. И не более того. Обсуждать фейковость и цены - даже не собираюсь, т.к. то что Вы хотите купить - это вне моих понятий о покупках.
 
S

shrek511

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
206
Вопрос про "дешевле" не стоял ;) Вы просили помочь найти, я нашел. И не более того. Обсуждать фейковость и цены - даже не собираюсь, т.к. то что Вы хотите купить - это вне моих понятий о покупках.
Насчет "Про дешевле", я же писал, что здесь можно взять чуть более 3к руб. А так, как я понимаю что это фейк (отстой, подделка, китайщина и т.д.), то даже эти небольшие деньги жалко на это. Не хочется переплачивать тем, кто сам покупает их на Али.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я Вам выше написал, что далеко не факт что их вообще на Али покупают. На Али сейчас и формально и не формально борются с продажей фейков. Высокая цена - это учтенные риски продавца. А вот на внутреннем китайском рынке или на тао эти фейки могут стоить и в 2 раза дешевле. Плюс еще и везут то наверное не по 2-3 штуки, а партиями. Так что вопрос цены - это вопрос поиска места покупки (и это не Али скорее всего) и вопрос личных договоренностей с продавцом.
 
S

shrek511

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
206
Я Вам выше написал, что далеко не факт что их вообще на Али покупают. На Али сейчас и формально и не формально борются с продажей фейков. Высокая цена - это учтенные риски продавца. А вот на внутреннем китайском рынке или на тао эти фейки могут стоить и в 2 раза дешевле. Плюс еще и везут то наверное не по 2-3 штуки, а партиями. Так что вопрос цены - это вопрос поиска места покупки (и это не Али скорее всего) и вопрос личных договоренностей с продавцом.
Спасибо за объяснение :)
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
shrek511, посмотрите invicta? redline -бренды, недорогие, качественные часики, на амазоне тьма - по распродажам Есть неплохие китайские механизмы, но вряд-ли долговечные, хотя они быстро учатся, может лет через5-10 начнут качественные копии делать.
 
S

shrek511

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
206
Поверьте, я пересмотрел очень много часов. Да, есть очень даже неплохие варианты. Но в душу запали именно такие. Внешне очень нравятся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live