• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный покупатель

max834

max834

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
396
Местоположение
Россия
Здравствуйте. 10 дней назад новый, только что зарегистрированный покупатель из США с 0 отзывами и странным именем аккаунта, которое похоже на пароль, купил у меня много мелкого однотипного товара на сумму $120. Посылки отправил с номерами для отслеживания. Сегодня Этот же человек оплатил ещё этот же товар на $80, но уже с другого аккаунта Ebay, имя которого тоже странное, состоит из цифр и точек, будто пароль. Этот новый аккаунт зарегистрирован сегодня. Что нужно делать? Нельзя же иметь одному человеку 2 аккаунта eBay? Посылки, которые отправлял по прошлому заказу конечно ещё не дошли и отзыва по ним нет.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
max834, во первых в настройках (требования к покупателям) есть кнопка

Block buyers who are currently winning or have bought ХХХ of my items in the last 10 days.
Only apply this block to buyers who have a feedback score of ZZZ or lower.

И пусть 10 дней уже прошли,Вы можете ограничить его по сумме(количеству).Можно воспользоваться этой опцией.А во вторых,покупатель мог тупо забыть логин/пароль и сделать новый акк.Они не всегда придают этому много значения)иметь не один аккаунт тоже можно.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Посылки отправил с номерами
А зачем вы так потратились и отправили посылки раз это один покупатель то и посылку можно было сделать одну:)

у меня не давно был похожий случай один житель ГонКонга в течении полу часа купил у меня товара с двух разных аккаунтов я увидев один адрес и фамилию отправила ему все его покупки одной посылкой!
уже получил по треку:)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нельзя же иметь одному человеку 2 аккаунта eBay?
Бывает так, уже говорил несколько раз. Совершенно необязательно, что это кидала. По-моему, это просто авто-регистрация, типа как у нас на форуме, каждый раз через новую соц.сеть ))

Добавлено спустя 42 сек.
уже получил по треку :smile:
и у меня всё хорошо закончилось с такими акками
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
Скорее всего это были покупки с одноразовых, так называемых гостевых, эккаунтов. Предполагается, что у таких покупателей нет постоянно действующего ПП-эккаунта. Покупатели-с-гостевыми-эккаунтами не могут оставлять фидбеков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live