• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор зеркало с навигатором и двумя камерами

  • Автор темы RuslanOmega
  • Дата начала
R

RuslanOmega

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Мурманская Область
Встал вопрос покупки регистратора.
Стал читать, смотреть и высмотрел, что очень удобный вариант это Регистратор в зеркале заднего вида.
Плюс начитался, что есть с навигатором, ну скажем 5 дюймов экран, на андроиде и две камеры.

Из наших понравился TrendVision MR-712GP, только у него нет навигатора и стоит как конь!
За-то отзывы хорошие)

И тут я вспомнил, что есть китайские чудесатые чудеса!

И тут я впал в ступор! Оказалось, что таких девайсов в Китае не делает только ленивый!
А какой из них достойный внимая... вопрос!

Может кто покупал? Может кто по фирмам подскажет, на что смотреть?

Так же начитался, что чем больше разрешение - тем лучше, угол обзора - то же хорошо! Две симки и прочие плюшки!

Подскажите, на что смотреть?...................
 
C

Cmac

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Monchegorsk
Я бы брал как замену штатному, как тут. Есть и накладки на зеркала, но думаю будут смотреться не очень. Как минимум бери с 1Gb оперативной памяти, 512Mb маловато. Я тоже смотрю на эти зеркала но ценник кусачий, жду пока кто-нибудь купит и оставит отзыв :)
 
R

RuslanOmega

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Мурманская Область
Я бы брал как замену штатному, как тут. Есть и накладки на зеркала, но думаю будут смотреться не очень. Как минимум бери с 1Gb оперативной памяти, 512Mb маловато. Я тоже смотрю на эти зеркала но ценник кусачий, жду пока кто-нибудь купит и оставит отзыв :smile:

Симпатичный, вот только ценничек!!!!!
Китайца и рассматриваю, т.к. хочется подешевле купить) за такие деньги, лучше TrendVision MR-712GP взять, пусть нет навигатора, за-то функции регистратора будет выполнять на 100% и с соответствующим качеством и поддержкой!

Еще услышал мнение, что Андроид на морозе может просто не запуститься( и не будет ни регика, ни регистратора( пока не отмерзнет.
 
Иван Иванов 3

Иван Иванов 3

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live