• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фунты стерлингов на paypal

  • Автор темы mr.Gibons
  • Дата начала
mr.Gibons

mr.Gibons

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени,
подскажите плиз, возможно ли на счет палки перевести фунты стерлингов ?
Фунтовой карточки нет, но есть текущий фунтовый счет в банке РФ
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mr.Gibons, В вашем случае не получится. Пополнить счет в РР только рублями можно. А пополнение переводом с банковского счета так и вообще не работает в России еще.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Перевести на палку можно, вот с нее фунты в Россию не перевести никак,только с самого счета тратить или конвертировать по невыгодному курсу в рубли и переслать их на счет в Российском банке
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Я добавил себе на счет в PayPal как еще одну из валют Британский фунт.Когда платят в фунтах они у меня на счете как отдельная валюта.Возможно я не совсем правильно понял автора , естественно пополнять в фунтах свой счет я тоже не могу
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я добавил себе на счет в PayPal как еще одну из валют Британский фунт.
Это да, несомненно. Только для этого нужно иметь как минимум подтвержденный акк с лимитами и источник перевода в фунтах, за пределами РФ :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Только для этого нужно иметь как минимум подтвержденный акк с лимитами и источник перевода в фунтах, за пределами РФ
Ну так все это есть , автору нужно через какого то посра себе их преганть просто еслистоит так серьезно вопрос.Хотя на его месте я бы все это потихоньку вывел куда то в Нетеллер тот же, хотя там вроде нет карт и счетов в фунтах хоть и банк с острова Мэн
 
Live

Similar threads




Вверх
Live