• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LiteMF - обсчитали

V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я просто оставлю это здесь.
1. Факт №1: посылка, по сайту службы доставки, весит 1,99 кг

1.png

посмотреть можно непосредственно на сайте перевозчика - http://www.gdezakaz.ru/?code=77819274

2. Факт №2: стоимость доставки 2 кг по калькулятору методом "Express" (которым была доставлена посылка) - чуть более 30 долларов

2.png

3. Факт №3: появляются 24 грамма, которые превращаются в один килограмм, за доставку LiteMF берет 40 долларов

3.png

Итого, разница составила 10 долларов, которые мне категорически не хотят возвращать, ссылаясь на то, что посылка уже отправлена.
несчастные 10 долларов для LiteMF оказывается ценнее репутации.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Я просто оставлю это здесь.
1. Факт №1: посылка, по сайту службы доставки, весит 1,99 кг

Посмотреть вложение 229458

посмотреть можно непосредственно на сайте перевозчика - http://www.gdezakaz.ru/?code=77819274

2. Факт №2: стоимость доставки 2 кг по калькулятору методом "Express" (которым была доставлена посылка) - чуть более 30 долларов

Посмотреть вложение 229459

3. Факт №3: появляются 24 грамма, которые превращаются в один килограмм, за доставку LiteMF берет 40 долларов

Посмотреть вложение 229460

Итого, разница составила 10 долларов, которые мне категорически не хотят возвращать, ссылаясь на то, что посылка уже отправлена.
несчастные 10 долларов для LiteMF оказывается ценнее репутации.

Добрый день.
Разница в весе до 150 гр считается допустимой погрешностью.
На разницу в весе могут влиять:
— условия доставки
— влажный или сухой воздух в месте хранения или транспортировки посылки;
— погрешность весов;
— погрешность при переводе веса посылки из фунтов в граммы.
В будущем Вы можете устанавливать посылкам отложенную отправку и после упаковки проверять ее вес и стоимость, если будут возникать вопросы, то обращаться к нам. Как правило, мы идем навстречу нашим клиентам и просим склад сократить вес посылки. На данный момент для посылки P26886 уже была уплачена нами полная стоимость курьерским службам и транспортировщикам.
С нашей стороны Вам была предложена скидка на доставку следующей посылки. Пожалуйста, уведомите нас в Вашем решении по внутренней почте.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
Давайте кое-что проясним.
Перевозчик сам взвесил посылку и у него вышло 1,99 кг. И за пересылку с вас взял как за 2 кг, а не за 3 кг.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Давайте кое-что проясним.
Перевозчик сам взвесил посылку и у него вышло 1,99 кг. И за пересылку с вас взял как за 2 кг, а не за 3 кг.

Оплата доставки партии посылок нашим транспортным партнерам осуществляется до отгрузки паллеты со склада.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
отмазки, отмазки, отмазки...
это так профессионально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live