• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В России стартовали продажи восстановленных iPhone 5S

  • Автор темы ArtOsiris
  • Дата начала
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
davydovvv, :D:D:D
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Если свободные деньги есть, можно брать и 4с, и 5, и 5с, и 6. Процент прибыли у б.у. 5 может и выше, а абсолютная прибыль выше у 6-ки новой. Мне проще и быстрее продать 1 новую 6-ку без геморра, чем 2 б.у. пятерки, хоть и процент прибыли будет ниже. Но секрет в том, что продавать нужно и то, и то - разные категории покупателей.
 
IDesperado

IDesperado

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давно хочу взять 5S, а тут вот какая акция подворачивается. А есть у кого-то опыт использования восстановленных айфонов? Экономия в данном случае оправдана? Есть ли разница в девайсах изготовленных на производственных площадках в США или Азии? Я так понял, что в Россию идет восстановленная азиатская продукция?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
восстановлено на заводе, гарантия приложена. Проблемы в течении года точно решены.
 
IDesperado

IDesperado

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где лучше брать? Такую акцию я видел в Связном и Билайне. Как я понимаю, суть одна и та же - 5S 16Gb за 25 000 руб. Завод один и тот же.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Юлмарт 22990 руб, в названии "как новый"
 
IDesperado

IDesperado

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юлмарт 22990 руб, в названии "как новый"
Точно! Только там товара в наличии нет, как я понимаю: "В резерве" в 4 центрах исполнения заказов. Если товар не выкупят, он снова станет доступным для заказа.

И еще там вроде как золотой цвет только, они черные бывают? Или цвет - это всё глупости?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Белый, черный, золотой. В разных городах валом, где-то нет. Им можно написать и заказать через Личный кабинет - привезут.
 
IDesperado

IDesperado

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Белый, черный, золотой. В разных городах валом, где-то нет. Им можно написать и заказать через Личный кабинет - привезут.
Вот спасибо за толковый ответ, попробую у них заказать!

Сейчас поинтересовался что делать с симкой - при переходе нужно будет менять обычную на nano-sim. Спросил у Яндекса, он нашел:
Стремясь к максимальному удовлетворению потребностей абонентов, компания МТС предоставляет возможность подключить micro-SIM-карту или nano-SIM карту во всех собственных Салонах связи при подключении к сети либо в порядке замены обычной SIM-карты. Стоимость замены обычной SIM-карты на micro-SIM или nano-SIM — 24 300 рублей; гарантийная замена — бесплатно.
Я даже немного оторопел. Потом смотрю - это же белорусское подразделение, ёшкин кот!! ))
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Вы такими цифрами народ не пугайте.
 
IDesperado

IDesperado

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы такими цифрами народ не пугайте.
Да я сам испугался )) В переводе на наши это около 85 рублей. Но на российском сайте МТС я такой услуги по замене на nano-sim не нашел.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Да Вы просто зайдите в ближайшее отделение МТС и там узнайте. Кстати, цены на товар у них разнятся с сайтом. На сайте одна, а в офлайне дороже. Но, можно заказать на отделение и получить там с проверкой по цене инета.
 
IDesperado

IDesperado

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дима Шеин

Дима Шеин

Новичок
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Так а цена намного ниже?Не совсем понял.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Сейчас поинтересовался что делать с симкой - при переходе нужно будет менять обычную на nano-sim.

Обрежут в любом салоне связи. Бесплатно или за сто рублей. Если руки не из ж то можно дома ножницами, даже инструкции в инете есть если боязно.
 
IDesperado

IDesperado

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так а цена намного ниже?Не совсем понял.
Да, на 10-12 тыс. руб. дешевле. Но их ограниченное количество. И по цветам - большинство золотистые. Тёмно-серых было очень мало, сейчас нигде нет. Я по-крайней мере нигде не нашел.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Обрежут в любом салоне связи. Бесплатно или за сто рублей. Если руки не из ж то можно дома ножницами, даже инструкции в инете есть если боязно.
Да пусть уж лучше заменят. Обрезание как-то стрёмно делать...
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
IDesperado

IDesperado

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

divxkino

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Да ///вно эти восстановленые смартфоны 5s. Несут пачками в гарантию. То не работает touch id, то перезагружается в синий экран, то GSM связь отваливается. И это через неделю после покупки, а то и меньше. А многие магазины менять и возвращать не хотят, предлагают обращаться в сервис. Так что подумайте как следует, прежде чем брать. Это Гонг-Конговская версия - она самая ломучая, даже не восстановленные аппараты.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Это Гонг-Конговская версия - она самая ломучая, даже не восстановленные аппараты.
Откуда инфа? Все они одинаковые, а сказки про удивительное качество аппаратов для американского рынка и гавеного для Китая - выдумки барыг, имхо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live