• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу помощи

K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
Доброго времени суток! Ищу человека из любого населенного пункта России, который готов помочь мне. Дело в том, что я хочу посетить как можно больше городов России и чтобы решить финансовый вопрос я занялся торговлей на ebay, теперь у меня есть деньги, считаю, что достаточно денег. Осталось решить другой вопрос, в силу моего возраста - 16 лет, мне будет достаточно трудно найти жильё, поэтому я ищу человека, который готов мне помочь в этом. Если есть предложения - пишите в ЛС. smile3.gif
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ищите приключений? Пишите города, куда нацелились и дни возможного пребывания, думаю это поможет.
Еще хостелы в тех городах можно взглянуть через интернет или на городских форумах отписаться.
16 лет, паспорт есть, вопрос с ценой проживания. Гостиницы от 2000 руб и выше за сутки, через .. знакомых можно и бесплатно. В Гугле можно найти всех, кто в нужных городах поможет с квартирой на пару дней.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
но первый раз я бы советовал купить тур на автобусе. И города посмотрите и проблемы все решите... вот только спина болеть будет от постоянного сидения.
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
ищите приключений?
Да. :D
Пишите города, куда нацелились и дни возможного пребывания, думаю это поможет.
Дни до конца лета, города любые.

16 лет, паспорт есть, вопрос с ценой проживания.
Боюсь, что ни гостиницы, не хостелы со мной разговаривать не будут. Если бы они разговаривали я не писал бы сюда.

но первый раз я бы советовал купить тур на автобусе. И города посмотрите и проблемы все решите.
К сожалению, данный вариант мне не подходит. Спасибо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На всех вокзалах обычно бабули стоят с табличками Сдам жилье.
Но хостел имхо дешевле будет. Почему полагаете, что и разговаривать не будут? Не видела ни разу в тех же гостиницах, что до 18 лет не заселяют.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
рано чё-то, с 18 лет в армию забирают, погоди два годика и поедешь в путешествие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live