• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый раз выставил лот. Продаю виртуальный товар (игровой аккуант)

  • Автор темы Пиф Паф
  • Дата начала
П

Пиф Паф

Новичок
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Всем привет!

Вчера первый раз выставил лот на продажу:
http://www.ebay.com/...984.m1555.l2649

У меня несколько вопросов:
1. При выставлении ебэй начал ругаться что я не проверенный пользователь пэйпал. На пэйпале так сразу проверенным не станешь - через несколько дней они должны мне прислать деньги на счет и я должен буду ввести правильную сумму. Но, я сегодня обнаружил, что лот все равно выставился - у него куча просмотров, а личка заполнена предложениями отдать за 50-100 бакинских. Вопрос - если лот кто то купит - деньги никуда не пропадут?
2. Это игровой аккуант, правильно ли я оформил доставку (см. рис.)? Если честно натыкал то, что ебэй разрешил - есть ли разница - ведь фактически как таковой доставки нет.


Если что извините за нубские вопросы, я вообще первый раз этим занимаюсь
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    196.4 КБ · Просмотры: 61
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
виртуальный товар низя
 
П

Пиф Паф

Новичок
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Нельзя, но лотов с электронным товаром полно!
Значит если очень захотеть - то можно!
Неужели тут никто не продает виртуальный товар?
Поделитесь советами, интересен в первую очередь вопрос как настроить доставку
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Значит если очень захотеть - то можно!
до первой проверки аккаунта или до первой жалобы покупателей (конкурентов). вы и так начали продавать с практически нулевого аккаунта, и с первым же лотом - нарушение правил
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
Поделитесь советами, интересен в первую очередь вопрос как настроить доставку
Ранее писал как оформлять доставку, если у продавца сильная тяга к продаже товаров нефизического свойства:

Но у продавца с таким рейтингом вряд ли кто-то купит за приличные деньги (разве только, чтобы кинуть самого продавца :) )...
Покупка виртуального товара и без того сопровождается повышенным риском для покупателя, а тут ещё и продавец-новичок.
 
П

Пиф Паф

Новичок
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
7
Баллы
0
до первой жалобы покупателей (конкурентов)

пришло письмо от ебэя, что еа спортс (производитель игры) пожаловались на то, что я нарушаю их авторские права.
придется теперь перевыставлять окольными путями :D

Ранее писал как оформлять доставку

ты описал принцип, но как это все оформить правильно? Что конкретно нужно выбрать в тех пунктах, которые на моей картинке выше? подскажи плиз
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
пришло письмо от ебэя, что еа спортс (производитель игры) пожаловались на то, что я нарушаю их авторские права.
Бан аккаунта игрового+бан аккаунта палки+ штраф до лимона.
А где игровой акк взяли? Только не говорите, что он ваш
 
П

Пиф Паф

Новичок
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Бан аккаунта игрового+бан аккаунта палки+ штраф до лимона.
А где игровой акк взяли? Только не говорите, что он ваш

Мой, пол года в нем добро наживал. Но в сентябре выйдет новая фифа, а впереди отпуск лето...
Сейчас в моем аке даже по курсу китайских читаков сидит 10-15 тыс руб - по этому решил продать

и, еа спортс - не та контора, которая в состоянии найти мой ак)))
в другие онлайн игры не играю и не знаю как там дела обстоят, но в фифе ультимейт тим - читерня, продажа аков, монет - с этими делами связан каждый второй игрок))) ни о каких штрафах речи быть не может)))

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
посоветуйте пожалуйста что то конкретное по выставлению лота!
 
П

Пиф Паф

Новичок
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Расшифруйте плиз:
IMPORTANT: Due to Ebay Policy Restriction, we are not selling any virtual items / currency in this listing, you will be buying a coupon that will give you an account with the players on, that will be redeemed when you get your account email.
 
Masyanya123

Masyanya123

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Расшифруйте плиз:
IMPORTANT: Due to Ebay Policy Restriction, we are not selling any virtual items / currency in this listing, you will be buying a coupon that will give you an account with the players on, that will be redeemed when you get your account email.

Согласно правилам Ebay мы не продаем виртуальный товар и валюту в этом разделе. Вы будете покупать купон (или сертификат), который даст вам аккаунт с игроками, который будет выплачен когда вы получите свой аккаунт электронной почты. Как-то так
 
Live



Вверх
Live