• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перестала работать страница повышения лимитов

A

Aleksandr.T

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго дня , возникла следующая проблема , при попытке повысить лимиты на продажу (жмякнув на кнопку Request higher selling limits ), выдаются следующая страница


Это у всех так !? или у меня одного сломалось и что делать , спасибо
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43.2 КБ · Просмотры: 133
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Страница запроса на повышение лимитов работает. Правда в случае с российским аккаунтом на котором я проверял данную опцию - после запроса поднять лимиты система просит обратиться в службу поддержки. После диалога по чату - просят позвонить американцам. Звонить просят не всех.

rselllimts001.jpg


rselllimts002.jpg


rselllimts003.jpg
 
A

Aleksandr.T

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Продолжение ... Нашел форму через которую подал запрос в техподдержку ебея , через пару дней прислали анкету с вопросами , анкета нужна для повышения лимита , написали,дадут ответ через 5-7 дней , дополнительно написал вопрос о том , что это только у меня или у кого еще и как в дальнейшем действовать , ответили -

"Спасибо за ваш быстрый ответ.
Я понимаю, что использование формы, чтобы нам позвонить, гораздо удобнее и быстрее чем через переписку. К сожалению в данный момент у нас происходят небольшие технические неполадки и техподдержка уже работает над этим.

Не могу сказать вам точно, когда возможность использования формы будет восстановлена, но работать она будет.
Пожалуйста ответьте на это письмо, если вам будет нужна дополнительная информация или возникли новые вопросы.""
 
Live

Similar threads




Вверх
Live