• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять 25. Подтверждение личности.

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Вот такой вот прикол, для тех кто не владеет английским, нужно прийти с паспортом в евросеть, показать им лично паспорт, reference number и заплатить 100 рублей, которые вернут на счёт после проверки информации, иначе счёт ограничат. Звонил в палку, они подтвердили это.
We need to complete additional step of identity verification in person. This is a legal requirement. You can complete this important step before 23 august 2015.

If we can’t confirm your identity in person by that date, we may need to restrict what you can do with your PayPal account.

How to confirm your identity

Please bring to nearest Evroset store your reference number 00000000 and the following documents:

Russian citizen

• Your passport.

Non-citizen

• Your passport.

• Residences permit if you have one, and your migration card.

Note: Confirmation of your identity in person will cost 100 RUB. Once verification process is completed, we will credit your PayPal account with this amount at a later date.

Thank you for your cooperation.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Надоели, ей Богу!
Мне пока ничего подобного не приходило.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Koren120609, поправка в законе, вроде, теперь нужно лично подтверждать свою личность.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Я около полугода назад ходил в Евросеть с паспортом по этому поводу.
Они сами мне смс присылали.
А теперь, как я вижу, Палка инициатор очередной верификации.
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
Прислали только что. Неужели недостаточно, того что уже все отправляли сканы по почте?

Здравствуйте,
Необходимо выполнить дополнительные шаги по подтверждению Ваших данных при личном визите. Это требование законодательства. Вы можете завершить эту важную процедуру до 24 августа 2015.
Если мы не сможем подтвердить Ваши данные в результате личного визита до указанного срока, возможно, мы будем вынуждены применить временные ограничения к Вашей учетной записи PayPal.
Как подтвердить Вашу личность
Предоставьте в ближайший магазин «Евросеть» Ваш код идентификации ______ и следующие документы:
Для граждан Российской Федерации
• Ваш паспорт.
Для граждан других стран
• Ваш паспорт.
• Вид на жительство (при наличии) и миграционную карту.
Примечание. При подтверждении Ваших данных при личном визите необходимо будет внести 100 рублей. После завершения процедуры подтверждения мы перечислим данную сумму на Ваш счет PayPal.
Благодарим за сотрудничество!
С уважением,
PayPal

Добавлено спустя 57 мин. 12 сек.
Также неясно почему я должен отнести паспорт в евросеть, а не в другое место, что будет далее с моими данными. Есть ли у них какие то соглашения друг с другом...
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
Вчера пополнял карту.На кассе спросили паспорт,сказал - нет с собой,назвал свои ФИО - вот и вся проверка.
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
и в чём они заключаются для меня как для покупателя ?

Как для покупателя скорее всего никак не отразится. Но я продавец, и иногда деньги остаются в ПП на время.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
tery, я купить ничего не могу, счёт заморожен. Вчера предоставил, вечером, данные, поменялся статус на получено и теперь данные проверяют. Счёт так же заблокирован.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Также неясно почему я должен отнести паспорт в евросеть
Потому что у них больше всего точек продаж, у них соглашение подписано.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
В целях соблюдения российских законодательных норм мы обязаны собрать некоторую дополнительную информацию о Вас. Для заполнения нашей безопасной веб-формы нажмите на кнопку ниже и проверьте сообщения в Вашей учетной записи.
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    94.7 КБ · Просмотры: 128
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
lauer, это старая тема, для увеличения лимита.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Stylusss, я ничего не продаю через PayPal. Оплачивал с этого акаунта 1 (один) раз всего в прошлом году.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Звонил сегодня в палку, т.к. до сих пор не разморозили акка, сказали, что вообще это всё должно было начаться в августе, но запустили сейчас, и что-то у них с евросетью, данные не приходят, пипец. в общем, все остальные ждите письма, скоро коснётся всех.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Всё, сегодня счёт разблокировали.
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
pavrom, у меня их и так не было, я давно отсылал данные паспортные.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Сегодня тоже получил такое письмо, пользуюсь уже 8 лет, не продаю, лимиты максимальные (больше 10 тыс.), сканы отправлял еще весной, тем не менее надо идти в евросеть...
Думаю, придет всем постепенно...
 
M

mc.kinley

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аналогично. Весной неожиданно заблокировали аккаунт, прислал им фото двух документов. Почти неделю они разбирались, но по-ходу просто забили. Разблокировали. Щас опять заблокировали в момент оплаты. Идиоты, ей богу.
 
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
M

mc.kinley

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
В момент оплаты покупки. Но в прошлый раз блокировали когда я получил платёж. По-моему, им всё равно когда блокировать, и избежать этого не получится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live