• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Амазон отмена покупки и возвращения дененг

B

bazzy2002

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Здраствуйте! амазон полносьтю возращает средства или частично(на другой день)? дело в том что я покупал товар на сумму 7к, а вернули только 4.3к :(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
я покупал товар на сумму 7к
Товар был один в заказе или несколько?
Вообще - самый простой способ выяснить ситуацию - написать в поддержку. Отвечают они оперативно.
 
B

bazzy2002

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Товар был один в заказе или несколько?
Вообще - самый простой способ выяснить ситуацию - написать в поддержку. Отвечают они оперативно.

Брал из 2х разных магазинов
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
kornei1

kornei1

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
89
Баллы
191
Местоположение
Russia, Dagestan
Такая ситуация приключилась со мной; заказал два одинаковых лота, один вчера - второй сегодня. Так вот списались сегодня денежки с карты за оба лота. Но на данный момент я нуждался только в одном лоте и сразу отменил один заказ, после списания денежек. В какие сроки, примерно, вернутся деньги на карту (мастеркад) за отмененный лот? Спасибо
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
kornei1,

Амазон деньги не списывает а замораживает в холд, то есть блокирует на карте. Обычно отмена холда в пределах 30-45 дней, но зависит еще и от банка. Сбер иногда снимает холд по письму от владельца карты.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Привет.
Продавец на площадкеАмазон не отправляет товар и не отвечает на мои письма уже неделю. Хочу отменить заказ, но ничё не получается.Амазон не может до него достучаться. Как можно выбить деньги черезАмазон с этого продавца?

ПС: Продавец был вообще без отзывов и без рейтинга.
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live