• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой самый нормальный интернет- магазин гаджетов в Китае?

A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
По качеству обслуживанию,срокам доставки,ценам, с бесплатной доставкой в РФ?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Идеальных магазинов как и людей не бывает, везде есть свои плюсы и минусы.
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Идеальных магазинов как и людей не бывает, везде есть свои плюсы и минусы.
Я про идеальный не спрашиваю, более менее стабильный кто откуда чаще всего заказывает,кроме али.

Добавлено спустя 37 мин. 52 сек.
Если сравнивать из этих:
Buyincoins.com
Banggood.com
www.dinodirect.com
www.tinydeal.com
Кого посоветуете?
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Не задавайте глупых вопросов! Идите от обратного. Пробейте интересующие вас магазины по чёрным спискам. Посмотрите отзывы о них. Есть отдельные темы по этим магазинам. Да, это труд. Но он себя оправдывает.
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Не задавайте глупых вопросов! Идите от обратного. Пробейте интересующие вас магазины по чёрным спискам. Посмотрите отзывы о них. Есть отдельные темы по этим магазинам. Да, это труд. Но он себя оправдывает.
А вы здесь кто чтобы решать глупые вопросы или нет? Если вам не охота отвечать/не знаете/ и т.д,проходите мимо, перелопачивать форум у меня нет времени,ничего особенного я не спрашиваю, кто в курсе думаю не составит написать пару слов о магазине.
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
А почему на вас, из за вашей лени, должны другие люди тратить СВОЁ время! Все ответы есть на данном форуме. Вроде вы не новичёк.
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
А почему на вас, из за вашей лени, должны другие люди тратить СВОЁ время! Все ответы есть на данном форуме. Вроде вы не новичёк.
Я вам еще раз повторяю "Если вам не охота отвечать/не знаете/ и т.д, "
Причем здесь должны...,никто никому ничего должен. Какое здесь время тратить я не прошу никого читать отзывы и сравнивать,а по собственному опыту написать пару слов какое здесь время отнимет?
Вот у вас к примеру гораздо больше времени уйдет вступив со мной в дискуссию, но это вам не мешает, поспорить вы готовы времени не жалко.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
arless,
все китайские магазины примерно одинаковы. Однако, насчет форума ваш оппонент прав. Вот, например, в феврале-марте мне с Gearbest пришло вполне нормально, за месяц, а ныне они только отгружают в этот срок )
Могу добавить в список и этот магазин и еще один -
Gearbest.com
Newfrog.com

Всё это (и то, что вы перечислили) вполне нормальные магазины, но лучше списаться с саппортом насчет реального наличия товара, чтобы не було проколов. Вам помочь с каким-то товаром? Скиньте мне в личку ссылку на то, что вас интересует.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
Кстати, насчет перелопачивания форума всё просто - все магазины и их проблемы сосредоточены всего в 2х разделах -
https://www.taker.im/...нлайн-магазины/
https://www.taker.im/...conflict-place/https://www.taker.im/phpBB2/forum/54-разбор-полетов/
Больше в последнем, конечно.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
arless, так бы сразу и написали - что вы дропшипер, на таобао вам прямой путь.
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
tayga78

Он ешё и ленивый дропшипер. Вот таких расплодилось немерянно. Цены посбивали. Рисков не читывают, брак то же.
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Он ешё и ленивый дропшипер. Вот таких расплодилось немерянно. Цены посбивали. Рисков не читывают, брак то же.
Вы видимо в школе тоже очень ленивым были, грамотность отсутствует напрочь, поэтому не вам здесь меня учить.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Live

Similar threads




Вверх
Live