• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Косметические карандаши (набор 3 шт.)

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Очень оригинальные, дорогие друзья, карандашики, мне никогда не попадалось ничего подобного, ох и хитрые же эти господа китайские инноваторы!
Карандаши доступны в моём любимом магазине http://www.chinabuye.com/3pcs-lot-e...ting-eyeliner-waterproof-brow-pen-makeup-tool за $ 3.47.
Рассказ будет больше о технологиях, тему, собственно, красящих свойств этих карандашей, я раскрою прямо сейчас и парой слов - совершенно обычные карандаши, совершенно обычная качественная краска-грифель, мягкой консистенции, к размазыванию не склонна, аллергии не вызывает, пользоваться можно. Плюс ещё и в том, что карандаши - большие, то есть длинные и "грифель" там толстый - хватит надолго.
Вот такие три карандашика в наборе - 2 чёрных, один тёмно-коричневый, каждый был в индивидуальном целлофановом пакетике, каждый имеет прозрачный пластиковый защитный колпачок
1.jpg
Вот что на них написано
надписи.jpg
А вот что мы видим, сняв колпачки
кончикиснитками.jpg
Правда, странно? Корпус карандаша навит из узкой бумажной ленты розового цвета, сбоку торчат какие-то нитки.... Никогда такого не видела.... Ну ладно, пробую точить
точилка.jpg
Опа, а оно в точилку не лезет... Пришлось подумать головой и дёрнуть за нитку - она протянута по всей длине карандаша, и, как понятно теперь, служит для разрывания плотной внешней оболочки
разорван.jpg
Теперь можно отмотать с кончика столько витков, чтобы можно было карандашик применить в точилке
бумага.jpg
Вид, конечно, не ахти. Никаким аккуратством и не пахнет, но точится, надо заметить, исправно
заточен.jpg
После этого можно красить брови или написать что-то на стене.
Неоднозначные карандаши. С одной стороны - они "работают" отлично. С другой - явный бюджет и экономия. С третьей - а цена-то какова? Думаю, если снять с головы корону (чтобы не жала), вполне можно покупать эти карандаши - сё равно их никто кроме вас не увидит. А вот на подарок их, пожалуй, не стоит.
Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live