• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ОБЗОРОВ. Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 25-ый розыг

Лучший обзор по Вашему мнению

  • Berezovy - Стерео Bluetooth-гарнитура с микрофоном

    Голосов: 0 0.0%
  • WOLFRIEND - Женская сумка с принтом, качественный материал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Прием заявок на двадцать пятый розыгрыш конкурса ОБЗОРОВ завершен, и начинается голосование.

Друзья! Как и в прошлый раз, обзоры, написанные специально для сайта Taker.im выделены знаком качества
На проверку уникальности обзоров мы потратили очень много времени, надеюсь оно того стоило, и такая информация поможет голосующим определиться. Если Вы заметили неточность (присвоение уникальности обзору, не являющимся уникальным или наоборот) прошу вас сразу сообщить об этом, что бы мы внесли исправления.
Было бы удобно, если бы авторы при подаче заявки сами писали, что обзор уникальный и не будет размещаться на других сайтах до окончания конкурса (как некоторые авторы уже сделали). Но заставлять делать это мы не можем.

В очередной раз напоминаю, что к конкурсу допускаются обзоры, написанные не позднее, чем за месяц до месяца, в котором идет сбор заявок. То есть для 25 розыгрыша принимались обзоры, написанные не ранее, чем 1 мая. Дата - это дата первой публикации в интернете. Будьте внимательны, и больше не присылайте на конкурс перепосты старых обзоров.

Как и раньше, вы можете проголосовать сразу за несколько обзоров. Просто отметьте "галочками" понравившиеся обзоры и нажмите "Голосовать". Больше не нужно разрываться между понравившимися обзорами, или кидать монетку. Голосуйте сразу хоть за два, хоть за пять обзоров!

Итак, призовой фонд:

Приз за 1 место - 50$
Приз за 2 место - 30$
Приз за 3 место - 30$
Приз за 4 место - 20$
Приз за 5 место - 20$
Случайный приз - 30$*
Призы голосующим - 5 призов по 100 рублей** или в эквиваленте в валюте проголосовавшего

А вот и наши претенденты на призы в порядке подачи заявок:

1. AndreyDem - Широкоугольная насадка на объектив
2. ZNA - Обзор яркого бюджетника- Elephone G2
3. TimSoDen - Мои любимые снегоходы DC Lodge Boot Snowboot
4. TimSoDen - SPY GEAR SPY WIRE MIC для непритязательного шпиона
5. valendar - Новинка от Cubot S350 - стильная "лопата" с 2 гигами
6. valendar - Мужские демисезонные ботинки QI FENG
7. dimmm84 - Фигурка Saber из аниме Fate/hollow ataraxia (бикини версия :wink:
8. AlinaK - New Balance 501
9. AlinaK - Сандалии вспаши землю!
10. valendar - Видеоняня Sunluxy или 200 метров не предел
11. Berezovy - Стерео Bluetooth-гарнитура с микрофоном
12. Berezovy - Набор аксессуаров для винопития или хорошего вечера обзор
13. raiser - Мясорубка не для мяса или супер катушка для лайтового спиннинга
14. WOLFRIEND - Очаровательное летнее платье, выполненное в винтажном стиле, Summer Dress Yuzi
15. WOLFRIEND - Женская сумка с принтом, качественный материал
16. ZloiRomantik - Мультисистемный планшет Chuwi Vi8
17. kirich46 - PIPO X7S, Windows и Android, как они уживутся вместе.
18. kirich46 - FL-4H-LCD-D, или зарядное устройство от неизвестного производителя.
19. kirich46 - ORICO PFU3-2P. Двухпортовая PCI-Express USB 3.0 карта.
20. versus - Интернет-радио MEDION LIFE - радио в любой точке мира где есть интернет
21. ramzzeess1 - Фоторамка с разрешением экрана 1024*768 и диагональю 12.1'' HD TFT-LCD
22. ZloiRomantik - ViewSonic V500 - идеальный бюджетник
23. Berezovy - Вечернее платье или что нужно для счастья мужчине?
24. Comrad - Качественная ветровка современного дизайна
25. WOLFRIEND - Amkov AMK5000 Action camera - WiFi, 1080P FHD, Sunplus 6330M Chipset
26. VadimMerzlov - Мыльный пузырь на 64 Gb
27. landre - Автохолодильник из Австралии, в форме яйца голубого динозавра
28. VadimMerzlov - Банки Ball Mason Jars - очередная легенда!


Голосование продлится с 22 июня по 5 июля включительно.

Поддержите лучшего!

В этой теме пишем кто как проголосовал, болеем за участников и всё такое. :smile:

ПОЕХАЛИ!!! :Bravo:

из Правил Конкурса
*
8. Условия дополнительного розыгрыша
8.1. В дополнительном розыгрыше приза номиналом в $30 принимают участие обзоры (их авторы), которые участвовали в текущем конкурсе, но не выиграли ни в одной номинации.
8.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
8.3. Победитель в данной номинации указывается в общем списке победителей проведенного конкурса.
**
9. Розыгрыш призов среди пользователей, голосовавших на конкурсе
9.1. В розыгрыше призов данной номинации принимают участие пользователи, которые голосовали за конкурсные работы в текущем конкурсе обзоров и которые оставили сообщение в теме конкурса с указанием за какой из обзоров они проголосовали и по какой причине.
9.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
9.3. Победителями считаются случайным образом выбранные 5 человек.
9.4. Приз каждому выигравшему в данной номинации – 100 руб. (или эквивалент в национальной валюте) на баланс мобильного телефона.
9.5. Список победителей в данной номинации также указывается в общем списке победителей конкурса.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Голосование начнется 22 июня.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кто будет первым? Я еще в чтении.
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Кто будет первым? Я еще в чтении.
Ага, и я читаю, тему недавнишнюю вспоминаю (по поводу того, как лучше оценивать обзор)))

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
И таки пришла к выводу (имхо): мне важно чтобы интересно и хорошие фотографии. А полезность? Нуууу, сегодня одно нужно, завтра другое...
Все, ушла в изучение обзоров.

Добавлено спустя 50 сек.
Победят банки?!
 
VeraNik

VeraNik

Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
7
Баллы
0
а я только за уникальные обзоры, копипсата вон полный интернет. если человек пишет о своих покупках и преданный юзер этого сервиса - он априори заслуживает приза больше, чем коммерсант, зарабатывающий на своих обзорах на разных сайтах.
так что у меня лишь 10 обзоров для чтения и оценгки :)
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
а я только за уникальные обзоры, копипсата вон полный интернет. если человек пишет о своих покупках и преданный юзер этого сервиса - он априори заслуживает приза больше, чем коммерсант, зарабатывающий на своих обзорах на разных сайтах.
так что у меня лишь 10 обзоров для чтения и оценгки :smile:
Вы меня прям очень обрадовали своим заявлением :wink:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
M

maris11

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Отдаю голоса за:
ZNA - Elephone G2 отличная звонилка с большой возможностью
dimmm84 - Фигурка Saber как не проголосовать за бикини
ramzzeess1 - Фоторамка хороший подарок любителям фоток
 
VeraNik

VeraNik

Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
7
Баллы
0
1. AndreyDem - Широкоугольная насадка на объектив - потому что сама чуть не купила такую, спасибо за тест
3. TimSoDen - Мои любимые снегоходы DC Lodge Boot Snowboot - потому что крутые бордические боты от DC за хорошую цену, да и сам обзор полный
16. ZloiRomantik - Мультисистемный планшет Chuwi Vi8 - потому что теперь коплю деньги на этот планшет, то что мне надо, спасибо за наводку)
Читать дальше:
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
читаю попорядку, третий конкурс подряд третий обзор смартфона
 
Андрей665

Андрей665

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Харьков
TimSoDen - Мои любимые снегоходы DC Lodge Boot Snowboot
Грех не проголосовать за обувь некогда любимой фирмы
dimmm84 - Фигурка Saber из аниме Fate/hollow ataraxia (бикини версия
Аниме это хорошо, а аниме с такими формами вдвойне радует
raiser - Мясорубка не для мяса или супер катушка для лайтового спиннинга
рыбалку стороной нельзя обойти
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Человек электронщик и знает что пишет...

kirich46 - PIPO X7S, Windows и Android, как они уживутся вместе. (1 голосов [2.86%] - Просмотр)
kirich46 - FL-4H-LCD-D, или зарядное устройство от неизвестного производителя. (1 голосов [2.86%] - Просмотр)
kirich46 - ORICO PFU3-2P. Двухпортовая PCI-Express USB 3.0 карта. (1 голосов [2.86%] - Просмотр)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Друзья!
Надеюсь ничего страшного, что я так пафосно начал? просто у меня хорошее настроение. Я ухожу в отпуск и уезжаю на море, нежиться в белом песочке, и в связи с этим у меня ну очень хорошее настроение :smile:
И в свзи с хорошим настроением. сегодня я отдавал голоса несмотря на звезды. То есть оценивал только сами обзоры, а не их уникальность. При подведении итогов уникальность конечно будет иметь большое значение, но голосую я сегодня за то, что нравится и не смотрю на звезды.
А почитать сегодня есть что. И схватка будет не хилой. Много сильных обзоров. Схлестнулись новички и старожилы, писатели всех мастей.
Но обо всем по порядку. Или по беспорядку, так как начал я с конца :smile:

- Банки прикольные. А ведь мне когда то подавали что то съедобное в таких банках. Я еще удивился, но не понял что это тренд такой )) За банки! VadimMerzlov - Банки Ball Mason Jars - очередная легенда!
-холодильник в форме яйца голубого динозавра!Ну кто, кто мог такое придумать? Да за одно название уже плюсую и ставлю чекбокс. landre - Автохолодильник из Австралии, в форме яйца голубого динозавра
- Камера. Обзор качественный. много тестов, много фото, и вообще ребята креативные. Респект и голос парочке под никнеймом WOLFRIEND - Amkov AMK5000 Action camera - WiFi, 1080P FHD, Sunplus 6330M Chipset
- Куртка. Comrad опять нас порадовал неплохим обзором. На главном фото на менекене куртка смотрится как на (прости господи, вспомнил про голубого динозавра и решил не продолжать мысль, дабы не вводить в искушение наш форумный автоцензор). Но на нормальном мужике куртка преобразилась и стала вполне достойной. Отдаю голос Comrad - Качественная ветровка современного дизайна
- Интернет радио. Прикольный девайс, добротный. Жаль простого радио там нету, в добавок к интернетовскому. Голос за versus - Интернет-радио MEDION LIFE - радио в любой точке мира где есть интернет
- Нет предела совершенству. Главное, вовремя усовершенствовать то, на чем сэкономили китайские производители. И в этом деле kirich46 один из лучших. Голосую за kirich46 - PIPO X7S, Windows и Android, как они уживутся вместе а так же за FL-4H-LCD-D, или зарядное устройство от неизвестного производителя и ORICO PFU3-2P. Двухпортовая PCI-Express USB 3.0 карта.
- Винда и андроид вместе. Это далеко не редкость в современных девайсах, и такие девайсы набрирают все большую популярность. Мой голос за еще одного представителя двойных загрузок. ZloiRomantik - Мультисистемный планшет Chuwi Vi8
- Винтаж это тренд две тысячи десятых, как ни крути. И хотя я не любитель винтажных платьев, не могу не отметить, что обзор сделан с душой. Голосую за -WOLFRIEND - Очаровательное летнее платье, выполненное в винтажном стиле, Summer Dress Yuzi
- Рыбалка это круто. И выбор снастей в наше время просто огромен. Как не нарваться на низкосортные снасти? Читать обзоры. Но у нас нехватка обзоров рыболовной тематики. Спасибо автору, что помогает закрыть нишу. Голос за raiser - Мясорубка не для мяса или супер катушка для лайтового спиннинга
- Видеоняня. Кто знает, возможно скоро мне опять понадобится такой девайс. А если учесть, что дом у нас не маленький, то 200м это то, что нужно. Голос за valendar - Видеоняня Sunluxy или 200 метров не предел
- Сникерсы. Много фото - мало слов. Быть может таким и должен быть современный обзор? Единственное, очень расстроило, что большая часть текста (описание магазина) принадлежит другому человеку и была скопирована с другого сайта. Не делайте так больше, пожалуйста. Голос за AlinaK - New Balance 501
- Аниме фигурка. Если я не проголосую за фигурку (ну и что, что она в позе "на приеме у проктолога?)- то буду плохо спать. dimmm84 в очередной раз радует нас красивыми фото своего хобби. Голос за dimmm84 - Фигурка Saber из аниме Fate/hollow ataraxia (бикини версия :wink:
- Устройство для ведения скрытой аудио записи! И как такое пропустила таможня?!? За небоязнь попасть под ст.138УК отдаю голос TimSoDen - SPY GEAR SPY WIRE MIC для непритязательного шпиона

И это далеко не все, что мне понравилось. Но нужно себя сдерживать.

Вот каким должен быть пост голосующего! Позитивным, всеохватывающем и информативным :smile:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Я за банки: Банки Ball Mason Jars - очередная легенда! Китайчатина из подвала, реально утомила :). Тут хоть в обзоре можно почерпнуть что-то новое из "американской легенды"
 
kirich46

kirich46

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
3
Местоположение
Ukraine, Kharkov
В этот раз я решил проголосовать за:
valendar - Видеоняня Sunluxy или 200 метров не предел - не скажу что очень понравилась, но всегда нравятся обзоры подобных вещей.
WOLFRIEND - Очаровательное летнее платье, выполненное в винтажном стиле, Summer Dress Yuzi - стильное платье, стильный фотосет.
kirich46 - PIPO X7S, Windows и Android, как они уживутся вместе. - не скажу что люблю андроид, но люблю поковырять какие нибудь железки :smile:
kirich46 - FL-4H-LCD-D, или зарядное устройство от неизвестного производителя. - зарядное по своему действительно понравилось, да и без доработки не обошлось.
ramzzeess1 - Фоторамка с разрешением экрана 1024*768 и диагональю 12.1'' HD TFT-LCD - просто понравилась.
Comrad - Качественная ветровка современного дизайна - не то чтобы понравилась, но автору точно идет.
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Итак, голосую:

Comrad - Качественная ветровка современного дизайна извините за фамильярность, но Ваши плечи... во всем виною Ваши плечи...

valendar - Видеоняня Sunluxy или 200 метров не предел - одним словом, видеоняня. Я, как триждымать от слова НЯНЯ, впадаю в транс)))

Ну, и в это раз и себя, любимую, плюсану. Яиц у меня нет, так что, уличить меня не в чем)))
 
VadimMerzlov

VadimMerzlov

Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
19
Баллы
0
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live