• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Focalprice не отправляет заказы по акциям

Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Магазин focalprice проводит перепись простачков (Для дурака не нужен нож, ему немного подпоешь...)

Если кратко - не рекомендую делать покупки в этом магазине

Схема простая:
1. Организовать акцию;
2. Продать товар;
3. Не высылать товар. Если покупатель оплатил PayPal максимально тянуть время и кормить "завтраками". Если покупатель платил не PayPal - думаю с ним и переписываться не будут
А теперь моя история
умудрился купить смарт часы по акции по очень, очень хорошей цене. При цене в магазине 56.99, по акции они продавались за 29.99. Вооо, думаю повезло. И стал смотреть отзывы - что же я такое купил и стоят ли они этого (конечно перед оплатой я посмотрел цены на других ресурсах). Оказывается вопрос я поставил в корне не верно. Купив в focalprice товар по акции не надо задумываться стоит не стоит он тех денег которые вы заплатили, а надо задумываться Отправят, не отправят. Мне не отправляют и то просят подождать 5-7 дней, то играют в игру "моя твоя не понимать". Причем когда просят подождать пишут на русском, а когда якобы не понимают на "ломаном" английском.

 

Вложения

  • 2015-06-19 17-08-18 Seckill Activity - 2nd Round - Opera.png
    2015-06-19 17-08-18 Seckill Activity - 2nd Round - Opera.png
    568.4 КБ · Просмотры: 102
  • 2015-06-19 17-43-01 Focalprice- детали заказа - Opera.png
    2015-06-19 17-43-01 Focalprice- детали заказа - Opera.png
    11.4 КБ · Просмотры: 95
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
несколько дней назад в интернете попалась реклама, мол открывается в России один магазин, и Китаец, говорящий по русски в честь открытия дарит купон на 10 баксов. Ну отправил адрес почты, куда купон должны прислать. и не прислали ничего. У меня одного так?? :D не помню, что за магазин, поэтому тут пишу.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Live

Similar threads




Вверх
Live