• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ІNFOTHINK BІG HERО 6 - ВАYMАX USB LED LAMР

valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
953141_original.jpg
ЦЕНА - $49.00
СCЫЛКА ДЛЯ ПОКУПКИ

После просмотре этого мультика, ребенок просто «заболел» этим смешным и добрым роботом Бэймакс (BAYMAX) из мультика Город Героев или BIG HERO 6 в английском варианте. Фильм очень классный и позитивный, но речь пойдет о светильнике в детскую. Поэтому всем родителям, чьи детки боятся засыпать без света и надежной охраны прошу читать далее…


Для начала давайте познакомимся и просмотрим небольшой трейлер к этому мультфильму от компании Disney
[media]

Всем привет меня зовут Баймах — я робот «лекарь».
953473_original.jpg

[media]

Вот такой позитивный и добродушный робот. Я думаю вы уже познакомились, поэтому предлагаю на позитиве перейти непосредственно к ночнику.

✔ Особенности
Официальный продукт по лицензии Дисней
Режим Дыхание
Режим вспышки
Режим Мульти эффекты
Режим Успокаивающий сна: начинается при 80% яркости, постепенно уменьшается до 10% после 12 минут
Ручное управление настройками яркости 4 (25% / 50% / 75% / 100%)
Голова и руки подвижны
Экологически чистый
Работает на USB
Размеры: 100 х 100 х 110 мм

Технические характеристики:
Напряжение питания: DC 5V
Светодиод Вт: 2 Вт
Длина кабеля: 110 см
Световой поток: 120 люмен

В комплекте:
1 х Baymax
1 х пульт дистанционного управления
1 х шнур питания с управлением

✔ УПАКОВКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
По упаковке я сразу понял, что приехала объемная посылка.
962510_original.jpg

Внутри очень похожая на компанию Xiamy упаковка, просто серый картон.
964687_original.jpg

Но это ОДНА ИЗ частей защиты упаковки. Как видим ничего не пострадало при пересылке. На левом боку упаковки спецификация продукта, контактные данные компании производителя ну и копирайты Disney.
На втором боку, все тоже самое но на китайском языке.
962893_original.jpg

Аккуратно снимаем защиту и перед нами ОН — забавный робот баймакс, но все равно еще в своей подарочной упаковке.
963372_original.jpg

Голограмма с уникальным номером, Микки Маусом и надписью Walt Disney, Производство Тайвань как видим.
963584_original.jpg

Опять же, снимаем защиту что бы вытащить робота светильника на свет.
963984_original.jpg


Размеры упаковки 14*17 см, под спойлером.
964237_original.jpg
964553_original.jpg



В комплекте сам робот светильник, пульт управления и кабель питания с управлением.
953745_original.jpg

Пульт, что бы не перепутать, брендирован лейбой BIG HERO 6. Батарейка уже идет в комплекте, необходимо только вытащить пластиковую транспортировочную защиту.
954048_original.jpg

На пульте спрятан весь основной функционал. Тут и 5 режимов игры робота (или просто дышит светом, или мерцает как молния или хаотично светит) управление яркостью и ночной режим, о котором я расскажу чуть далее. В детской руке пульт смотрится более гармонично )))
954280_original.jpg

Инструкция особо не нужна, разве что прочитать какая кнопка на пульте за что отвечает.
954506_original.jpg

Кабель питания длинной 110 см, довольно плотный.
954686_original.jpg

С одной стороны простой USB разъем, а с другой — уже круглый НО, чтобы он не так легко вытаскивался из… спины нашего робота светильника, с квадратной окантовкой. Вставляется, как и вытаскивается, с усилием.
955004_original.jpg

Также за 20-30 см от ночника на проводе смонтировано управление, если вы где-то потеряли пульт. Долгое нажатие и ночник плавно включается, долгое нажатие на верхнюю кнопку плавно отключается. Если просто нажимать на кнопки то ночник будет менять свою яркость.
955782_original.jpg

На обратной стороне инфо о светильнике, 2 W, 5 В, 6000К и 120 люмен.
956076_original.jpg

✔ ВНЕШНИЙ ВИД
Сразу вытащить из упаковки не получится, попой этот робот приклеен на двухсторонний скотч к своему посадочному месту.
956309_original.jpg

Белое на белом фоткать, тут мне уже сделали замечание, будем на оранжевом. Робот ночник состоит полностью из пластика. Пластик твердый пальцем я не продавил. Никаких винтов или вариантов для разборки я не нашел. только ломать по аккуратному шву на боку.
956454_original.jpg

Все детали полностью перенесены на этот ночник, вот например отсек для загрузки флеш карты (мозга) робота в реальности.
956745_original.jpg

А вот кадр из мультика Город героев, соответствие до мелочей.
957167_original.jpg

Шов без замечаний, никаких зазубрин или выступов клея я не увидел.
957197_original.jpg

Руки двигаются как в детских куклах, на грибочках-шарнирах.
957197_original.jpg

На спине выдавленная надпись ©Disney и NFOTHINK. Как я уже и говорил, вход питания немного утоплен в робота, а по периметру квадратный вход.
957583_original.jpg

На задней части логотип мультфильма BIG HERO 6 и остатки двухстороннего скотча. Видно как штекер питания довольно глубоко входит в разъем робота светильника.
958015_original.jpg
957707_original.jpg

Руки и голова подвижные, ребенок в полном восторге, что может еще и играть с этим ночником. Я например приспособил его держать пульт.
958236_original.jpg

✔ НОЧНИК В РАБОТЕ
При нажатии кнопки включения на пульте или на кабеле, робот ночник BAYMAX плавно разгорается на 80% от своей максимальной мощности, далее или просто увеличиваем яркость или уменьшаем как кнопками на пульте, так и с пульта на кабеле питания.
958661_original.jpg

Режимы на пульте позволяют немного поиграть с роботом, он или будет дышать ( с 0 до 80% постепенно изменяя яркость) или будет молнией ( резко тухнет потом загорается типа маленького стробоскопа) или есть режим игры, что-то среднее между молнией и дыханием.
958880_original.jpg

Вес составляет 100 грамм.
959382_original.jpg

Размеры примерно 11 на 12 сантиметра.
959864_original.jpg
959553_original.jpg


Размеры представить сложно, поэтому покажу ночник баймакс в обнимку со старой 100 ватной лампочкой на Е27 цоколе.
960247_original.jpg

Потребление при 100% мощности светильника составляет всего 0,3А
960388_original.jpg

Большим преимуществом является то, что кабель имеет USB оконцовку. А это значит, что можно смело брать этот светильник на дачу, в палатку, в машину или просто использовать как экономную лампочку при отсутствии света. Достаточно под рукой иметь повербанк и немного заряженный.
960526_original.jpg

✔ КАК СВЕТИТ НОЧНИК
100% — пример освещения в полностью темной комнате.
960978_original.jpg

Кнопкой на пульте переводим на 75% освещения.
961264_original.jpg

50% уже более интим получается.
961740_original.jpg

Ну и на 25% уже чуть-чуть света.
961896_original.jpg

В центре комнаты достаточно светло (как для ночника) при 100%. Путь к кровати, а также разбросанные по полу мины из конструктора Лего очень прекрасно видны ))
962289_original.jpg

✔ ВИДЕО ОБЗОР
[media]


Подписывайтесь намой канал на youtube — видеообзоры всегда впереди текстовых :wink:

✔ ИТОГО
Не главный, но очень большой плюс это режим сна. На пульте baymax нажимаем кнопочку SLEEP и наш робот набирает 80% яркости. Далее, в течении 12 минут яркость будет затухать пока не дойдет до 10%. Очень классная штука, когда ребенок не любит засыпать или спать без света. Моему очень понравилось, что у него теперь тоже живет такой веселый и сильный робот, а тем более охраняет его сон. Перед сном обязательные игры с пультом от робота, разные режимы ну и когда уже пришло время спать, ночной режим и баюшки. Раньше мне приходилось не забыть выключить светильник, постоянно бегать подстраивать его, ибо очень ярко или тускло, то сейчас робот BAYMAXсам решил эту проблему.

К покупке могу рекомендовать, очень позитивный и нужный робот. У меня и у ребенка одни позитивные эмоции от него, может стать отличным подарком. Единственным минусом, в комплекте нет адаптера питания, решается покупкойтакого адаптера за 0.99$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live