• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какими банками/картами пользуетесь для работы с paypal?

I

ikll7

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
101
Баллы
21
Местоположение
Россия
Здравствуйте,

Хотелось бы узнать кто какими картами/банками пользуется для оплаты/получения средств в связке с paypal.(больше интересует вывод средств)

Например, если выбирать из следующего, что бы выбрали вы?

MC Standard ВТБ24
Обслуживание: 750р/год
Проблема в том что втб24 предоставляют только транзитный счет, а paypal для вывода требует рублевый счет. Хотя совершать покупки можно без проблем.

Подключив Телебанк(стоимость 300р/год) можно открыть рублевый счет(или любой другой валюты).
Почитав отзывы, обнаружил большое количество жалоб на проблемы телебанка (у кого-то тормозит, у кого-то зависают деньги на долгое время)

1050р/год

----------

MC Standard Сбербанк
Обслуживание: 750р первый год и 450р все последующие
Как я понял Сбербанк онлайн предоставляется бесплатно.
Так же обнаружил много жалоб, но тут народ пишет что у них непонятным образом исчезают деньги со счета.

450-750р/год

----------

MC Standard Альфабанк
С пакетом эконом все стоит 959р(в стоимость входит онлайн банк и так же можно иметь счет в неск валютах)

959р/год

----------


Спасибо
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Кроме стоимости обслуживания ищи карту с хорошим кэшбеком(от 2%) за покупки и главное чтобы не фантиками как например у ТКС, а реальными деньгами.Как варианты Кукуруза, телефонка Уралсиба,Авангард,ХКФ и прочие
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
MC Standard Сбербанк
Обслуживание: 750р первый год и 450р все последующие
Как я понял Сбербанк онлайн предоставляется бесплатно.
Так же обнаружил много жалоб, но тут народ пишет что у них непонятным образом исчезают деньги со счета.

Год назад зашел по дороге в отделение Сбербанка через пять минут вышел с картой Momentum (Visa electron) - спокойно вывожу на счет карты с ПэйПэла и ничего ни за какое обслуживание не плачу! Сбербанк онлайн предоставляется бесплатно. Деньги никуда не исчезали, это как вобще может быть?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
MC Standard Сбербанк
Обслуживание: 750р первый год и 450р все последующие
Как я понял Сбербанк онлайн предоставляется бесплатно.
Так же обнаружил много жалоб, но тут народ пишет что у них непонятным образом исчезают деньги со счета.
Есть несколько и МС и Виза оттуда, таких проблем не случалось.
 
I

ikll7

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
101
Баллы
21
Местоположение
Россия
как выяснилось, телебанк в втб теперь бесплатный.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
для вывода денег удобна карта ТКС - бесплатная (если там деньги не хранить), заказывается на сайте/по телефону, делают за несколько дней (после чего курьер привозит!), нормальный ИБ, снятие до 150к в месяц в любых банкоматах без комиссии, нет привычки блокировать счета за приход денег от paypal.

для покупок - кукуруза, если покупать много - с подключенной двойной выгодой.

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
с хорошим кэшбеком(от 2%) за покупки и главное чтобы не фантиками как например у ТКС, а реальными деньгами.Как варианты Кукуруза, телефонка Уралсиба,Авангард,ХКФ и прочие
эээ

у ТКС по дебетовке как раз КБ живыми деньгами, а у куки и телефонки - фантиками.
и, помимо КБ, для покупок на ebay важен курс конвертации

Добавлено спустя 51 сек.
Хотелось бы узнать кто какими картами/банками пользуется для оплаты/получения средств в связке с paypal.(больше интересует вывод средств)
paypal даёт вывести только рубли, если вам платят долларами - лучше по возможности не выводить эти деньги, а использовать их для оплаты.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
ТКС - зарядный курс, что значит реальные на счет к вам , а какой они дают процент КБ за ebay?
Телефонка - лично у меня цб+1% конвертация, деньги на телефоне это считай деньги в кармане, у меня выпущена бесплатная мегафон виза на мой номер реальная пластиковая, пришли деньги на телефон - идешь и тратишь благо 3% это не плохой КБ.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ТКС - зарядный курс
как вариант - завести долларовую карту ;)
что значит реальные на счет к вам
то и значит, деньги возвращаются на карту.
у меня выпущена бесплатная мегафон виза на мой номер реальная пластиковая
уже не выдают :(
благо 3% это не плохой КБ
так два процента уже
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
N

nien

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
СПб
Пользуюсь долларовой дебетовой картой Балтийского банка уже 6 лет. Раньше была бесплатной в обслуживании, теперь - 750 р. на 2 года. До последнего времени она меня полностью устраивала. Но вот с этого года, проверяя платежи в интернет-банке, стал замечать, что списываются суммы больше выставленных по счету продавцами. К примеру последний счет от продавца был на $19,03, списано $19,36.
Кто-нибудь знает, с чем это может быть связано?
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Ребята, возникла потребность в новой дебетовой карте для вывода с российского ПП на счёт. Моя старая связка "ПП->мой банк" оборвалась по инициативе банка. Слишком много выводил и кешил :unsure2: Банк не шибко известный, видимо решил перебздеть и прекратить со мною отношения. :mellow2:

Посоветуйте банк, где завести ДЕБЕТНУЮ карту с рублёвым счётом для увязки с ПП? Кредитки не интересуют (есть в другом банке). кэшбеки тоже. Основное предназначение вывод с ПП с послед.налом. или переводом в 3-й банк. Остатки на счету почти не остаются. Обороты приличные. СБЕР, ВТБ и прочий гос. не предлагать! Желателен бесплатный СМС по операциям и ИБ.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
какая разница?
финмониторинг единый на всех.
А если б разницы не было бы, остался бы СБЕР, один на всех! А серьёзно - разница в отношении к клиенту.

ПС: в итоге взял ТКС.
 
D

den.s

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Расшифруйте пожалуйста аббревиатуру ТКС. Тинькофф? Какую из их карт лучше взять?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
D

den.s

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Продажа и соответственно вывод средств.
Вывод на счет, ЕМНИП, поэтому карта не является обязательной. Можно подключиться к Авангарду, к примеру, и снимать нал в офисе или межбанк за 10 руб. Если в городе присутствия он есть.
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Пользуюсь Русским Стандартом для вывода и заброса. Причём карту можно привязать для оплат к PP, а счёт этой же карты для вывода. Хоть палка и говорит так нельзя типа. Работает всё... как швейная машинка "Зингер".
 
T

tton

Новичок
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
7
Баллы
4
подскажите, может кто привязывал карты Крайинвестбанка или Генбанка к ПП?
 
Live

Similar threads

A
Ответы
Просмотры
771К
Jimmmi



Вверх
Live