• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skrill больше не отправляет письма на адрес для его подтверждения?

S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Как верифицировать адрес?

Для верификации адреса в нашей системы мы просим пользователя предоставить документ, подтверждающий его имя и адрес и выданный не позднее трех месяцев до даты его предоставления. Например, это может быть счет за коммунальные услуги или банковская выписка с его именем.

В соответствии с требованиями стандартов безопасности данных в сфере платежных карт (Payments Card Industry Data Security Standards (PCI-DSS Level 1)) мы не принимаем выписку по кредитным картам, даже если в ней отражена вся необходимая информация.


Для прохождения верификации Вам необходимо загрузить нужные документы с помощью Формы для загрузки документов.


Если Вы не в состоянии предоставить соответствующее подтверждение адреса, пожалуйста, проверьте следующую статью: Как получить подтверждение банка?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
александr,
отправьте скрин свидетельства о регистрации собственности. Там и ФИО и адрес на одном листе.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@ndy$, нет у меня никакой собственности,поэтому отправлять нечего:))
если серьезно, теперь они действительно письма с кодом не высылают?
еще не вижу ссылки верифицировать банк.счет, а только карточку...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
теперь они действительно письма с кодом не высылают?
Я давно открывал, еще во времена Манибукерсов. Как сейчас, не знаю :unknown:

еще не вижу ссылки верифицировать банк.счет, а только карточку...
В их новом интерфейсе вообще фиг что поймешь. Может, им этого достаточно для организации вывода?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live