• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать бюджетный смартфон

Евгений Мун

Евгений Мун

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Самый навороченный среди смартфонов до 250$ это doogee mix2. Берите в черном цвете. Почитайте про него, если ещё не купили.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Sеnsey, А теперь внимательно прочти свой бред: ...А Веризон Е6810 работает без отвязки в любой стране мира кроме США!!!2 дня назад получил Kyocera Duraforce PRO 32GB E6810 купленный на ибей. Новый.В телефоне была SIM карта от Веризона, так как куплен в США с привязкой к оператору. Но это работает только на территории США, я уже говорил об этом выше. :gigi-smile: То работает в США то не работает. Ты уж определись. Ну прислали тебе разлоченный телефон так радуйся. Ну не колотил ты телефон, а я работаю на монтажах и веду активный образ жизни.

Добавлено спустя 8 мин. 14 сек.
Самый навороченный среди смартфонов до 250$ это doogee mix2. Берите в черном цвете. Почитайте про него, если ещё не купили.
На днях получу вот такой6г/64гб всего за 13 тыр
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Я то определился, а вот тебе это не понять, так как ты не в теме мобильных технологий.
Телефон лоченый, о чем было указано у продавца, куплен по контракту, поэтому и SIM карта от Веризона в комплекте. Да и цена трубки ниже чем в магазине Веризона, что подтверждает - телефон на контракте (с привязкой), что и продублировалось разными сообщениями и напоминаниями при включении телефона.
У Веризона привязка такая, что он не работает с другими операторами на территории США. В других странах с другими SIM картами работает! Об этом много раз говорилось на не безызвестном форме 4pda.
Зато я веду пассивный образ жизни: каратэ, стрельба, лыжи, парашютные прыжки, охота, рыбалка, туризм на моторных лодках, мотоцикл... Ну извини, что я не работаю, мне хватает армейской пенсии + премии с ибей:)
Good luck in to use Chinese phone.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Я то определился, а вот тебе это не понять, так как ты не в теме мобильных технологий.<br>
Телефон лоченый, о чем было указано у продавца, куплен по контракту, поэтому и SIM карта от Веризона в комплекте. Да и цена трубки ниже чем в магазине Веризона, что подтверждает - телефон на контракте
Опять у тебя фантазии прут. Опять у тебя где то купил кто то писал. А пока читаем : Как разблокировать телефон Kyocera DuraForce Pro заблокированный оператором?
Прежде чем приступать к разблокировке телефонов на Android, давайте кратко поясним, что такое разблокировка сети/SIM-карты.

Это просто напросто процесс ввода специально сгенерированного кода через клавиатуру вашего телефона, чтобы снять ограничение, наложенное оператором, занимающимся распространением устройства. Это позволит вам вставлять совместимые SIM-карты любых других операторов и пользоваться их услугами.

Разблокировка с целью использования других SIM-карт не даёт вам полного доступа к телефону. Разблокировка загрузчика или рутинг - это совсем другое дело. Оба этих типа снятия блокировки легальны, но для разблокировки SIM часто требуется помощь оператора.

Попросите своего оператора разблокировать устройство
Начиная с февраля 2015 года, владельцы мобильных телефонов в Америке могут попросить свои сотовые сети разблокировать устройства для перехода к другому оператору. Это ставит США в один ряд с Европейским союзом (и отменяет непопулярный закон, принятый в 2013 году). Вдобавок к этому, операторы обязаны информировать своих клиентов о возможности разблокировки устройства посредством заметки на ежемесячном счёте.

Для начала, узнайте, можно ли разблокировать ваш телефон. Если смартфон куплен по контракту, в нём содержатся условия разблокировки. Если изначальные два года ещё не прошли, вам придётся выплатить штраф за досрочное прекращение контракта. После этого вы получите код разблокировки и сможете спокойно пользоваться другой SIM-картой.

Людям, купившим свои телефоны напрямую, обычно нужно подождать 12 полных месяцев со времени приобретения и убедиться, что все счета оплачены. Тогда сеть предоставит вам код разблокировки.

Чтобы снять блокировку сети/SIM-карты, вам потребуется подтвердить IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования - уникальный код, использующийся для идентификации вашего телефона в любой сети) своего телефона или планшета.

В Android номер IMEI можно быстро найти, набрав *#06# или открыв Настройки > О телефоне > Статус > Информация об IMEI. После передачи этого номера из 15 цифр, оператор должен предоставить вам PIN-код, позволяющий использовать SIM-карту другой сети.

(Данный процесс может отличаться в зависимости от сотовой сети. К примеру, новый оператор может потребовать от вас ввода специального кода для работы с его сетью.)

Это особенно полезно, если вы путешествуете по другим страна, и ваше устройство не поддерживает работу с двумя SIM-картами одновременно.

Хотя операторам в Америке запрещено взимать плату за эту услугу, в Великобритании и Европе за снятие блокировки телефона иногда нужно вносить небольшой административный взнос. http://mobilend.com.ua/unlock_mobile/Kyocera/Kyocera_DuraForce_Pro/32297/
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Будем считать что у меня и у других кто купил эти аппараты фантазии основанные на реальности и которые работают без всяких разблокировок в разных странах мира кроме США, а не на вышеуказанной писанине.
В общем учите мат часть блокировки Веризона.
 
R

Roaylfarm

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Самый навороченный среди смартфонов до 250$ это doogee mix2. Берите в черном цвете. Почитайте про него, если ещё не купили.
Вот это вы махнули конечно. Даже дешевле можно найти что-то более приличное. Например, Xiaomi redmi 5 plus. Даже в 170 баксов уложитесь, если закажите из Китая
 
R

Roaylfarm

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2
Баллы
0
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
удалено
 
Последнее редактирование:
R

Ruk

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Я в этом магазине кабель заказывал - mobi711 Тут оператор приятный и быстро заявку мою оформил. Кабель приехал быстро и в хорошем состоянии. Всем рекомендую! Кто еще в каких магазинах заказывает подобные вещи?
 
AleksaF

AleksaF

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
103
A

Alex441

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
1
Китайских роизводителей посмотрите, они предлагают широкий функционал смартфона за небольшие деньги. В основном экономят на материалах корпуса.
 
Perts

Perts

Начинающий
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
19
Баллы
23
А если из Самсунгов смотреть? Кто знает насколько хорошие телефоны? Мне как-то приглянулась модель Samsung Galaxy A7 с тремя камерами. Понятно, что такой аппарат больше для девушек подойдёт, но в чёрном цвете и мужчине нормально. По цене чуть больше 400 баксов вроде ничего лучше нет. Подкупает в нем 8-ядерный процессор, та и по размеру 6 дюймов мне как раз идеально. Или посоветуйте ваш вариант.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live