• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка (оренда) Ebay ID с небольшим количеством фидов

kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Добрый день. Более 8 лет торговал на Ebay, 1500 позитивных отзывов, 2 негативных. Моя проблема была в том, что я не придал значению нововведению по квалификации дефектных трансакций. В период зимних праздников было большое количество заказов, а почта как всегда в это время задерживала посылки до 2 недель дольше указаного в описании срока. Как следствие много открытых диспутов, которые через несколько дней после открытия были закрыты в мою пользу (в связи с получением товара покупателем), но трансакции были засчитаны как дефектные и аккаунт для продаж закрыт.

Вот несколько месяцев пробовал бороться с Ebay - больше нет сил. Вот я и подумал о аренде чужого ненужного акка с другого города (возможно кто-то пробовал продавать и не пошло) с небольшим количеством позитивных отзывов (хотя б штук 15). Товар - недорогие изделия из дерева ручной работы, полностью легальный товар. Приём денег будет на мой PayPal, то есть человек ничем не рискует (на него никакие финансовые обязательства не оформляются, за фии я буду платить чеком) и получит дополнительный регулярный доход.

Если есть желающие - прошу отправиль личное сообщение, а дальше попробуем обсудить.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Не получится так, что Вы возьмете акк у человека, у которого палку блочили, и палка Вас свяжет по ибэй аку и Вашу палку тоже прикроют?
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Как Вы знаете у акков с СНГ палка привязывается к аккаунту (эта палка только на оплату), а приём денег идёт на другую палку (посредника). здесь нет ничего нового и противозаконного. И я не говорил, что мне нужен счёт з заблоченой палкой - обычный "живой" счёт с несколькими отзывами. Или мы не поняли друг друга?
 
Live



Вверх
Live