• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по уплате Fees

V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Я продаю на Ebay . Вышли небольшие трудности и я долго не мог оплатить сборы продавца. Сейчас планирую оплатить в полном размере их, но скорее всего придется отменить одну сделку послезавтра , с которых так же сборы учитывались. Вопрос: Если я сейчас уплачу сборы, к примеру, в 100 долларов, но послезавтра отменится сделка, и 10 долларов сборов будут мне возвращены по идее, то тогда эти 10 долларов будут у меня на балансе в Ebay висеть и потом при следующей оплате сборов спишут с нее , или мне на PayPal Ebay вышлет лишнее, или я останусь без денег ?

P.S> Я не могу ждать до послезавтра и после разрешения ситуации с отменой заказа оплатить окончательную сумму сборов, мне именно сегодня надо оплату произвести
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
тогда эти 10 долларов будут у меня на балансе в Ebay висеть и потом при следующей оплате сборов спишут с нее
Да, при отмене сделки fee за проданный товар будут возвращены. Если так случится, что фи возвратят уже после оплаты счёта продавца за текущий месяц, то соответствующая сумма фи будет занесена на 'баланс' продавца Ибей и учтётся при оплате счёта за будущий месяц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live