• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американский покупатель кинул, на возврате

  • Автор темы Холостов Сергей
  • Дата начала
Х

Холостов Сергей

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
американец купил пленку с записью ( б/У ), в условиях продажи была возможность возврата. Заявил о желании возврата, я согласился. Ебай заблокировал доступ к деньгам на счете ПайПал. Прошло 45 суток, товар не пришел, заявлений покупателя о отправке и трекинговых номеров нет. Ебай возвращает америкосу деньги, а я и без денег и без товара. И как их после этого называть ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Холостов Сергей, по решению ибэй можно попробовать подать апелляцию где указать что вы возврат не получили. Если ваш покупатель номер слежения возврата не предоставил - то ибэй вам должен вернуть всю сумму по продаже.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Х

Холостов Сергей

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
по решению ибэй можно попробовать подать апелляцию где указать что вы возврат не получили. Если ваш покупатель номер слежения возврата не предоставил - то ибэй вам должен вернуть всю сумму по продаже.

все таки и было сделано, просто проигнорировали
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
все таки и было сделано, просто проигнорировали

На апелляцию должны ответить. Я вам могу помочь добиться получить ответ. Напишите мне пожалуйста в личку и мы вместе попробуем разобраться в вашем вопросе.
 
Х

Холостов Сергей

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
По прежнему молчат. На вопрос к покупателю, как же так ? - тишина.

Добавлено спустя 2 ч. 15 мин. 57 сек.
Здравствуйте, sergey1269! s.gif Служба поддержки клиентов eBay рассмотрела диспут и вынесла решение. s.gif
Мы перечислили покупателю полное возмещение средств в размере US $200,00 Jun 07, 2015. В соответствии с положениями Программы защиты покупателей eBay возмещение включает стоимость покупки и первоначальной доставки товара. Эта сумма будет списана с вашего счета PayPal или с указанного вами платежного средства для выплаты компенсаций. Блокировка этой транзакции PayPal снята. Этот диспут закрыт.

Решение:
Этот диспут был решен в пользу покупателя.

Комментарии:
Покупатель заявил, что товар не соответствует описанию.

Вы можете ознакомиться с подробностями этого диспута в Центре разрешения конфликтов.

Reel to Reel Tape 2 TRACK 15½ IPS Broadcast THE BEATLES Товар №: 151641541570 Цена продажи: $200.00 Количество: 1 Дата продажи: Apr-09-15 03:33:59 PDT Покупатель: jtinn Диспут №: 5084415481 Диспут открыт: Jun-01-15 12:42:03 PDT Диспут закрыт: Jun-07-15 20:27:17 PDT Просмотр приобретенного товара s.gif btnViewDetails.gif

На все вопросы ЕВау молчит. Ни товара, ни денег.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, этот покупатель/продавец не скупится на негативы, в общем-то...
Наверное, и аппаратуру свою собрал на кидках, и записи )

Clipboard01.png
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Холостов Сергей, вы пожалуйста не стесняйтесь и смело мне пишите в личку по форуму, либо сразу по скайпу. Я вам предложил помочь попробовать решить ваш вопрос через обращение в службу поддержки ибэй. Ответ на ваше письменное обращение в службу поддержки и ответ покупателя можно ждать очень долго. Куда оперативнее к ним обратиться напрямую по телефону и попробовать всё решить.
 
Х

Холостов Сергей

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
plmokn, не могу разобраться, как личные сообщения отправлять
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Холостов Сергей,
нажать на аватар собеседника, затем на кнопу "Отправить сообщение".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live