• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ОБЗОРОВ. Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 24-ый розыг

Лучший обзор по Вашему мнению


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Прием заявок на двадцать третий розыгрыш конкурса ОБЗОРОВ завершен, и начинается голосование.

Друзья! Как и в прошлый раз, обзоры, написанные специально для сайта Taker.im выделены знаком качества
На проверку уникальности обзоров мы потратили очень много времени, надеюсь оно того стоило, и такая информация поможет голосующим определиться. Если Вы заметили неточность (присвоение уникальности обзору, не являющимся уникальным или наоборот) прошу вас сразу сообщить об этом, что бы мы внесли исправления.
Было бы удобно, если бы авторы при подаче заявки сами писали, что обзор уникальный и не будет размещаться на других сайтах до окончания конкурса (как некоторые авторы уже сделали). Но заставлять делать это мы не можем.

В очередной раз напоминаю, что к конкурсу допускаются обзоры, написанные не позднее, чем за месяц до месяца, в котором идет сбор заявок. То есть для 24 розыгрыша принимаются обзоры, написанные не ранее, чем 1 апреля. Дата - это дата первой публикации в интернете. Будьте внимательны, и больше не присылайте на конкурс перепосты старых обзоров.

Как и раньше, вы можете проголосовать сразу за несколько обзоров. Просто отметьте "галочками" понравившиеся обзоры и нажмите "Голосовать". Больше не нужно разрываться между понравившимися обзорами, или кидать монетку. Голосуйте сразу хоть за два, хоть за пять обзоров!

Итак, призовой фонд:

Приз за 1 место - 50$
Приз за 2 место - 30$
Приз за 3 место - 30$
Приз за 4 место - 20$
Приз за 5 место - 20$
Случайный приз - 30$*
Призы голосующим - 5 призов по 100 рублей** или в эквиваленте в валюте проголосовавшего

А вот и наши претенденты на призы в порядке подачи заявок:

1. MikeRC - Добротный "новейший" квадрик Syma X8C в чёрном цвете.
2. TimSoDen - Любителям Крокс посвящается... Crocs Chameleons
3. TimSoDen - Жизнь становится ярче с FOX NO HAND BACKPACK
4. Mikalai1 - Подробный обзор лучшего зарядного устройства для "чайника" - Opus BT-C3100
5. skuer - Носимая двухдиапазонная радиостанция Baofeng UV-B5
6. Rimlyanin - Фотовспышка TRIOPO TR-982IIN
7. Berezovy - Рассказ об ULEFONE BE PURE с элементами личной трагикомедии
8. Berezovy - MLAIS M4 NOTE или прямиком из лучших подвалов Китая
9. Kirena - Детский Next - наши весенние обновки
10. valendar - Обзор поискового фонаря фары Romisen RC-868 на CREE XPG - 800 люмен
11. valendar - Мониторим транспортное средство или GPS трекер в автомобиль
12. valendar - И в воде не тонет и песка не боится, новинка от NО1 - М2
13. Merlinka - Спортивные сандалии Teva Omnium - сочетание комфорта и функциональности.
14. ZloiRomantik - Elephone G2 - недорогой смартфон на Android 5.0
15. landre - Европейский деним (Ted Baker, Etienne Ozeki, Dolce&Gabbana ) и кеды K-Swiss
16. Comrad - Bluetooth гарнитура HBS-800 "красные акулы"
17. ramzzeess1 - Bluetooth-колонка AEC с микрофоном и FM
18. odinser - Детский электромобиль- багги.
19. AndreyDem -Sigma 17-50mm F2.8 – вариант штатного объектива на замену «китовому»
20. Silver Mink - Свитерок Fair Isle Crew Neck Sweater из магазина Aeropostale
21. MasterSensey - Беспроводная аэроклавапультомышь в стиле Iphone 5
22. Parachuter - Футболка The Mountain из Smithsonian Collection


Голосование продлится с 8 по 21 июня включительно.

Поддержите лучшего!

В этой теме пишем кто как проголосовал, болеем за участников и всё такое. :smile:

ПОЕХАЛИ!!! :Bravo:

из Правил Конкурса
*
8. Условия дополнительного розыгрыша
8.1. В дополнительном розыгрыше приза номиналом в $30 принимают участие обзоры (их авторы), которые участвовали в текущем конкурсе, но не выиграли ни в одной номинации.
8.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
8.3. Победитель в данной номинации указывается в общем списке победителей проведенного конкурса.
**
9. Розыгрыш призов среди пользователей, голосовавших на конкурсе
9.1. В розыгрыше призов данной номинации принимают участие пользователи, которые голосовали за конкурсные работы в текущем конкурсе обзоров и которые оставили сообщение в теме конкурса с указанием за какой из обзоров они проголосовали и по какой причине.
9.2. Розыгрыш среди участников данной номинации проводится путем случайной выборки.
9.3. Победителями считаются случайным образом выбранные 5 человек.
9.4. Приз каждому выигравшему в данной номинации – 100 руб. (или эквивалент в национальной валюте) на баланс мобильного телефона.
9.5. Список победителей в данной номинации также указывается в общем списке победителей конкурса.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Очень прошу всех участников, проверить, не забыли ли мы поставить им метку уникальности (если обзор написан только для taker.im), и если нами допущена ошибка, то сразу пишите мне в личку. Проверка проводится вручную, и мне бы очень не хотелось обделить кого то.

Голосование начнется 8 июня.
Спасибо.
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Всем привет! Поздравляю с началом голосования, и, пожалуй, проголосую так:
11. valendar - Мониторим транспортное средство ... - здесь просто понравился сам обзор
7. Berezovy - Рассказ об ULEFONE BE PURE с эле... - задела личная трагикомедия)))
17. ramzzeess1 - Bluetooth-колонка AEC ... - хороший обзор
22. Parachuter - Футболка The Mountain и... - человек старался, первое селфи, это как первый секс, запоминается на всю жизнь)))
4. Mikalai1 - Подробный обзор лучшего з... - за подробность и уникальность
Долго думала, ставить ли галочку возле своих обзор, и, снова решила не ставить. Это ж как-то необъективно, за себя голосовать. Хотя мои обзоры просто шикарные)))
Всем участникам удачи и объективности!!!
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Подскажите, как редактировать обзор, если его уже опубликовали? Почему он не первым по списку идет, я не на ту кнопку нажала?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
AlinaK, в этой теме голосование по конкурсу идет. И такие вопросы тут неуместны.

Но я отвечу: Редактировать нельзя (пока нельзя). Я вижу ваш один ваш обзор верхним в списке. Или второй тоже сегодня опубликовали? Обратите в следующий раз внимание, как вы публикуете обзор. Там есть варианты рядом с кнопкой опубликовать: Сразу или Оставить дату создания. Нужно выбирать "Сразу".

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
P.S. Поднял ваш обзор повыше.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А ведь зарядники действительно творят чудеса! Mikalai1 на начальном этапе в числе лидеров :)
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А по мне так круче всего- это детский электромобиль.
Мне б такой, лет 35 назад :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мне б такой, лет 35 назад :smile:
Не наигрались мы в детстве. Но у меня в планах покупка электроскутера. Хотя скорее всего куплю бенз, ибо разница в цене с электро шибко большая.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
зарядники действительно творят чудеса! Mikalai1 на начальном этапе в числе лидеров :smile:
Дело не в зарядниках, а в том, что основные голосующие еще не подключились - читают внимательно и придирчиво :)

Добавлено спустя 3 мин.
А по мне так круче всего- это детский электромобиль.
Как товар - да!
Как обзор...

Мне понравился/запомнился обзор рюкзака из Японии в прошлом конкурсе.
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Каждое утро с чайком или кофейком читаю по 2 -3 обзора, решил этому голосованию подойти основательно и оценивать не товар, а сам обзор))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Каждое утро с чайком или кофейком читаю по 2 -3 обзора
Мне тоже надо такую привычку завести, ибо приходится в последний момент иногда садится и тратить пару часов на чтение. Но утром с кофейком почитать не получается, так как надо спешить без пробок проскочить до работы, и приехать на час раньше чем нужно. И уже там, в машине, можно и почитать :)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Мне понравился обзор товара автора ramzzeess про блютуз колонку. Такой "пляжный" вариант кричалки.
За него голосовал.
Голосовал так же за обзор Landre. Джинсы как джинсы, у каждого свои вкусы. Но очередную порцию "изюма" автор все таки подкинул. Во мне проснулся спортивный интерес за бакс или два купить какую нибудь нужную или не очень штуковину :lols1:.
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Каждое утро с чайком или кофейком читаю по 2 -3 обзора, решил этому голосованию подойти основательно и оценивать не товар, а сам обзор))
Вооот, отличный подход) А то иногда смотришь, товар вроде бы и интересный, и нужный, а сам обзор пустой, нечего почерпнуть и читать скучно. Вам еще много читать? Проголосовать успеете? :wink:
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
22 обзора, по три в день, это неделя
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Россия
Питер
landre
:smile137:
1-е место. Это и ежу понятно :bravvo:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
В конкурсе не я один из Питера. Несколько нас. Кто с рацией, а кто с машинкой самоходной :smile397:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live