• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ОБЗОРОВ. Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 24-ый розыг

Лучший обзор по Вашему мнению


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
MasterSensey

MasterSensey

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
50
Баллы
0
:rulez-smile: Отдаю голоса Rimlyaniny и valendary :rulez-smile:
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Перечитал все обзоры) И голосовать буду именно за них, а не за сами товары.
На мой взгляд очень качественные обзоры, которые интересно читать, не смотря на то, что про одежду и обувь обычно не читаю - TimSoDen (Оба обзора)
Так же очень понравился обзор Mikalai1 - Подробный обзор лучшего зарядного устройства для "чайника" - Opus BT-C3100
И MikeRC - Добротный "новейший" квадрик Syma X8C в чёрном цвете.
Незаслуженно обделили внимание хороший обзор - Comrad - Bluetooth гарнитура HBS-800 "красные акулы" Проголосовал, что бы не было бублика)
За Валендара и Березового проголосовал т.к про интересные гаджеты и довольно полезная информация. Все)
За себя не голосовал. Недавно один товарищ сказал, что лайкать за себя это как у котов вылизовать яйца :)) Больше за себя не голосую))
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ZloiRomantik, А я уж как то голосовал за товары, которые были бы интересны мне самому... Думаю, к следующему конкурсу постараюсь исправиться и голосовать за сам обзор)))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Недавно один товарищ сказал, что лайкать за себя это как у котов вылизовать яйца :smile:
Интересное замечание. Но я не вижу связи между этими двумя весьма интригующими занятиями:)
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
ZloiRomantik, А я уж как то голосовал за товары, которые были бы интересны мне самому... Думаю, к следующему конкурсу постараюсь исправиться и голосовать за сам обзор)))

Да просто тут же конкурс обзоров, а не товаров) Вот я подошел к вопросу с этой стороны и перечитал все обзоры))

Но я не вижу связи между этими двумя весьма интригующими занятиями :smile:
Я тоже не вижу:) Но теперь как только хочу за себя проголосовать - вижу кота и все, как бабка отшептала. Видимо товарищ имел ввиду само поощрение. В принципе отчасти с ним согласен, поэтому больше за себя не голосую))
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Я проголосовал вот так
TimSoDen - Жизнь становится ярче с FOX NO HAND BACKPACK - интересный обзор, узнал немного нового
Berezovy - Рассказ об ULEFONE BE PURE с элементами личной трагикомедии - тт за трагикомедию мой +
Comrad - Bluetooth гарнитура HBS-800 "красные акулы" - думал уже вымерли эти гарнитуры, а нет развиваются и успешно
valendar - Мониторим транспортное средство или GPS трекер в автомобиль - яйца не яйца, но реально нужная вещь, попробую хоть так донести общественности. (историю как находят авто могу потом скинуть)
MasterSensey - Беспроводная аэроклавапультомышь в стиле Iphone 5 - не люблю айфоны, но дизайн понравился
ZloiRomantik - Elephone G2 - недорогой смартфон на Android 5.0 - кза то что Китай пытается засунуть уже 5ку в аппараты реально не предназначенные для этого
ramzzeess1 - Bluetooth-колонка AEC с микрофоном и FM - лежит похожая, интересно было почитать.
Rimlyanin - Фотовспышка TRIOPO TR-982IIN - как и обещал, как всегда, назло ландре.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Всем привет!
Как всегда, голосую за обзоры, информация из которых оказалась мне полезной.
В этот раз мой выбор оказался таким:

6. Rimlyanin - Фотовспышка TRIOPO TR-982IIN
10. valendar - Обзор поискового фонаря фары Romisen RC-868 на CREE XPG - 800 люмен

Всем удачи!
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
проголосовал за себя, за треккер Валендара и за электробагги
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Однозначно не буду голосовать за обзоры с бесплатным товаром.
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
TimSoDen,
ГЫ
Тут наверно больше половины обзоров

Да? Ухты, а я и не знала. Учиться мне еще и учиться... То есть товар высылают бесплатно, чтобы человек его прорекламировал?

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Достаточное количество.
Эти обзоры очень легко узнаЮтся, да и публикуются далеко не только здесь.
Научите, пожалуйста, как их распознавать.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
kirich46

kirich46

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
3
Местоположение
Ukraine, Kharkov
проголосовал за.
Rimlyanin - Фотовспышка TRIOPO TR-982IIN, все никак не куплю себе вспышку, спасибо за его обзоры, может решусь.
Kirena - Детский Next - Надо сестре показать, у нее как раз двое малышей дома
valendar - Мониторим транспортное средство или GPS трекер в автомобиль, одно из направлений моей работы, просто было интересно
valendar - И в воде не тонет и песка не боится, новинка от NО1 - М2, привет китайскому "внедорожнику" от моего Сименс М75, который исправно работает уже почти 10 лет :smile:, интересно, китаец сколько проживет.
Comrad - Bluetooth гарнитура HBS-800 "красные акулы", оригинальная гарнитура
Silver Mink - Свитерок Fair Isle Crew Neck Sweater из магазина Aeropostale, просто поддержу, да и за знакомство с новым магазином.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Кстати, а почему в первом посте - Прием заявок на двадцать третий розыгрыш?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live