• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто работает/работал напрямую с Китайской фабрикой?

  • Автор темы СТИКС
  • Дата начала
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
Хочу закупиться на Алибаба 2000 штук бамбуковых подставок для планшетов с гравировкой собственной фирмы. По профилю продавца , вроде как Фабрика ( фото видео репутация адрес) . Никогда не закупалась ни на алиекспрессе ни на алибабе.. Какие шансы того что мне придет некачественный товар и как потом это доказывать, так как уже будет гравировка - продавец имеет право отказать в возврате? Кто оплачивает возврат контейнера? Естественно вначале я буду просить образец товара ( до закупки) , но все мы знаем , что образец могут прислать наилучшего качества, а то что будет в контейнере - не очень.. Поездка в Китай из за 2000 штук для проверки качества не окупаемо .И еще.. так как товар идет ОЕМ ( без упаковки) , есть ли проверенные продавцы которые нашлепают эту упаковку по нашим размерам / дизайну ? Спасибо :)
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
пробиваете Продавца (фирма, существует давно, репутация важна, приличные обороты и т.п.), заключаете контракт, где оговариваете нужные Вам условия. Если форма нормальная, то вероятность обмана не зависит от того, торгует ли компания на Алибабе. Кстати, там торгуют многие бренды. 2 800 000 компаний, если я правильно помню
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
СТИКС, есть смысл поискать местные фирмы, которые имею представителей в Китае и ищут то, что Вам нужно, а после всего, перед отправкой товара заказчику, их представитель проверяет то, что китайцы накидали в контейнер перед его отправкой из Китая.
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
СТИКС, есть смысл поискать местные фирмы, которые имею представителей в Китае и ищут то, что Вам нужно, а после всего, перед отправкой товара заказчику, их представитель проверяет то, что китайцы накидали в контейнер перед его отправкой из Китая.

Вы гений!



наподобие этого :
http://asiainspection.en.made-in-ch...gRQtv/China-Container-Loading-Check-CLC-.html ?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
СТИКС, неа, это стандартная схема) я ещё 7 лет назад встречался с представителем такой фирмы.....довольно хорошо по китайски болтал по скайпу с каким то китайцем при мне.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
не совсем.
Вам нужно искать фирму в Вашем городе. С ними всё обсудите с глазу на глаз - не с китайцами.
А они уж переправят данные Вашего заказа к своему представителю в Китай, а тот уж и будет шустрить по заводам местным.
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
СТИКС, неа, это стандартная схема) я ещё 7 лет назад встречался с представителем такой фирмы.....довольно хорошо по китайски болтал по скайпу с каким то китайцем при мне.

А есть может какие контакты? ) Я не буду Вашим конкурентом )

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
СТИКС, неа, это стандартная схема) я ещё 7 лет назад встречался с представителем такой фирмы.....довольно хорошо по китайски болтал по скайпу с каким то китайцем при мне.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
не совсем.
Вам нужно искать фирму в Вашем городе. С ними всё обсудите с глазу на глаз - не с китайцами.
А они уж переправят данные Вашего заказа к своему представителю в Китай, а тот уж и будет шустрить по заводам местным.
аа.. я в заднице в прямом смысле. в латинской америке а контейнер пойдет в Майами. Я даже не знаю как выразить словами на инглише что мне надо от гугла, выдает все подряд.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
А есть может какие контакты?
мои контакты Вам не помогут совсем.
В Днепропетровск Вам ехать наверно не удобно)
Вам нужно искать у себя близко фирму! И ЛИЧНО встретиться.
Через сеть не так эффективно.....если хотите результат хороший.
Вы только погуглите на предмет таких фирм. Их тьма целая существует.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Я даже не знаю как выразить словами на инглише
хм, ну как то - OEM product order China
наверно.....как то так. Хотя, я тоже не видал как оно по-людски пишут носители английского подобные key words
Да, ещё можно поискать фирмы, которые занимаются доставкой товаров из Китая. Они ЧАСТО занимаются и услугами поиска товаров.
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
хм, ну как то - OEM product order China
наверно.....как то так. Хотя, я тоже не видал как оно по-людски пишут носители английского подобные key words

пошла в гугл адвордс
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
а он Вам зачем?
Вам же ИСКАТЬ нужно а не РЕКЛАМИРОВАТЬ
Искать нужно в гугле как потребитель товаров/услуг.

) так он показывает сколько поисков на конкретную группу слов и предлагает похожие варианты)

нашла
product quality inspection in a China
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
да и без адвордса всё работает на ура.
находите что-то, потом уточняете кейвордсы и так, до самого результата.
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
да и без адвордса всё работает на ура.
находите что-то, потом уточняете кейвордсы и так, до самого результата.

у меня извилина видимо работает по-дурацки) Но все равно СПАСИБО огромное, нашла много литературы, буду изучать )
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
Nadinchick

Nadinchick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
У кого то есть выход на производителя ??

заказала бы пару телефонов разных до 50 шт
 
D

dyachuk

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Rovno
:lols1:
производители в розницу не торгуют
для многих контейнер это розница
 
Live



Вверх
Live