• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интересуют изделия из крапивы и масло запрещенный препарат

J

JANIINA

Guest
Может, кто то видел и знает, где продают изделия из крапивы. Так же интересует масло запрещенный препарат. Это, конечно, есть в элитных магазинах, но дорого и мне ехать тоже туда надо. Вот, думаю, может на ebay ЕСТЬ что- то, но... что видела, тоже что- то слишком дорого.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники


Добавлено спустя 52 сек.
Что конкретно нужно и в каких объемах?
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
J

JANIINA

Guest
vadimph, Товары с IHerb не сертифицированы и их не пропускает наша таможня. Деньги они тоже возвращают... ну очень не охотно. Зачем мне лишняя головная боль? Я посмотрела, сравнила и пришла в выводу, что лучше ,покупать всё таки на месте. Иногда акции тоже бывают и по карточке 5% скидка. 1 ЕВРО ИЛИ 2, МЕНЯ НЕ УБЬЁТ. Хуже с крапивой, но там тоже одни не шлют, другие лимит, на определённую сумму, словом, ничего конкретного. На ebay знаешь, это столько- то и сам смотришь, берёшь ты за эту цену или нет. Недавно на нашем рынке прикол был. Хочу я кедровых орешков на настойку. Спрашиваю у продавца орехов, мол, нет ли. Говорит, ну ты очень богатая для нашего базара и далее... давай 200 евро, деньги наперёд, а завтра ,мол, приходи за орехами. Ну разве я на лоха похож? Совсем все очумели.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Хочу я кедровых орешков на настойку.
За орехами это ко мне )))

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Всё остальное тоже, в принципе, можно посмотреть, конкретезируйте только. В личку.
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Ну что тут скажешь - тяжело вам жить. Я всякое масло покупал на iherbe и никаких проблем ваще ни с таможней, ни с сертификатами. Давайте к нам!
 
J

JANIINA

Guest
vadimph, Ага... мах., что позволяет Родина своим детям за рубежом, это 10-12 дней для посещения кладбища. А то надо приглашение, бронь на гостиницу , деньги показать не знаю сейчас сколько, билеты туда- обратно и т. д. Приедешь, посмотришь на порог и обратно, там беженцы сейчас живут.
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
А зато у нас масла запрещенный препарат - залейся, А не нравится свое, так из Америки пришлют. А крапива дак ваще во всех огородах. А навсегда-то вернуться, Родина не принимает?)))
 
J

JANIINA

Guest
vadimph, Крапива и здесь растёт, но из неё ещё волокно надо сделать, а из него тапочки или... что там ещё тебе захочется. Ну я представляю сколько это терпения надо, у меня его уже нет. Проще- купить. Масло и порошки там, чаи из запрещенный препарат в элитных магазинах продаются, я просто думала на EBAY подешевле есть, но пришла к выводу, что овчинка- выделки не стоит. Я не хочу, ещё и на Родине, изгоем быть! Нас она предела давно уже и забыла. Люди ждали, надеялись. Вон уже новое поколение выросло. Поеду лучше на Сицилию, туда- хоть визы не надо!
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
А технология изготовления из крапивы ниток подробно в сказке "Дикие лебеди" описана. Я с детства помню. Но купить-то, конечно, проще.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
JANIINA, ткань из крапивы называется ramie или rami. Одежда на ощупь очень приятная. Ищите на ибэе, многие известные бренды шьют из смеси рами и хлопка
 
J

JANIINA

Guest
Вчера случайно увидела рекламу. Оказывается, и у нас есть" Деликатесы Сибири". Есть у них секции во всех городах и также за 3 евро шлют по заказам через интернет. Так что, я смогу себя побаловать. Цены, конечно ,не маленькие, но мне много не надо, иногда можно позволить. Удивило одеяло из плёнок кедрового ореха и подушки. Из шелухи что ли? Или ещё как- то делают, плёнки, как то мне не понятно.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live