• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закрыли возможность продаж за низкие показатели. Что предпринять ?

ESP2103

ESP2103

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
36
У меня персональный аккаунт . Торговал с него , несколько транзакций были дефектных. Показатели ухудшились. Последовало предупреждение и затем мне закрыли возможность продавать ( покупать могу ) . Прошло несколько месяцев , и eBay поздравил меня с тем что мои показатели пришли в норму. Но продавать я попрежнему не могу. При попытке выставить товар идет переадресация на сайт PayPal под предлогом включения авто платежа. Я жму ок и подтверждаю автоплатеж - возвращаюсь на ибей и все покругу . Долго так будет и могу ли я что либо сделать ?
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
При попытке выставить товар идет переадресация на сайт PayPal под предлогом включения авто платежа. Я жму ок и подтверждаю автоплатеж - возвращаюсь на ибей и все покругу
На форуме неоднократно описывалась подобная проблема. Хоть и не в связи с ограничением продаж, но сути это не меняет:
ПП отвязался как основной метод оплаты селлер-фи и отказывается привязываться снова.
Некоторые утверждают, причина: Ваша персональная информация в ПэйПале набрана кириллицей.
Попробуйте указать все личные данные внутри ПП на латинице и снова пройти процедуру привязки ПП.

Если и это не поможет, рекомендую вариант, которым пользуюсь сам:
в качестве метода оплаты ежемесячных фи выберете не счёт ПП, а пластиковую карточку (можно даже ту, на которой не бывает денег). По факту будете оплачивать фи в начале каждого месяца через тот же ПП, но вручную путём захода во вкладку Ибей Account и далее - выбора кнопки one-time payment using PayPal.
 
Live



Вверх
Live