• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отобрали твердый знак, без него писать - то как ?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Как я недоглядела! Не сняла галку с автообновления клавы на планшете!!!
Теперь у меня нет твердого знака :-( все перерыла - нет его нигде! В отзывах тоже читала об этом потом.
Что делать- то? Может старую версию как- то вернуть можно? Я этим жертвам егэ разработчикам уже отправила что я думаю, не ответили.
Теперь пишу безграмотно мягкий вместо твердого знака и всем пишу извините, не виноватая я...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega, Ну, можно поставить другую клаву. На гугл-плее их тьма.
Я много лет пользуюсь Gingerbread Keyboard https://play.google....mod.multi&hl=ru
А может Ъ есть и в вашей клаве, просто вам его не найти :)
Попробуйте нажать на мягкий знак и подержать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Счас попробую нажать.
Ой! Выскочил!!!!! Спасибо!!!!
Думала уже сперва тоже клавиатуру поменять, но за полгода привыкла где что находится, а на новой не знаю как будет.
Я вообще- то наивно полагала, что все клавы одинаковы. Но после этого обновления запятая справа ушла налево, знак дефиса с буквенной панели ушел на цифровую панель, да и еще других мелких подлянок хватает. А руки- то привыкли! Тык туда, а там нету...
Дефис на фига перекинули, он же на письме часто встречается, чаще чем цифры точно.
Сняла вчера автобновление, вот теперь буду к этим типа улучшениям привыкать.

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
И еще она зараза стала временами переставать печатать пока последний знак не сотрешь. Это происходит, если нажмешь буквы верхнего ряда, к ним теперь цифры еще добавили на клавиши. И не могу понять алгоритма отчего не печатает, встрянет и все, ждет пока сотру последнюю написанную букву.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Хоть кто-то за русский язык переживает. Спасибо
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
в третьем сообщении ТЕМЫ было найдено решение
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ага, Ландре нашел мне твердый знак ))) у меня планшет недавно и я раньше не встречала, чтоб на клаве на одной кнопке две буквы были, вот и не нашла сама.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live