• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как нас динамят

M

mirdomu

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Kyiv
Выиграл 2 аукциона с низкой ставкой на Ебее у продавцов best-deal-365 (16623 ) ranpo-technology-k (4744 ). Видимо продавцы были недовольны такой малой ценой и товар не отправили, хотя метку об отправке поставили, даже выдали треки, но фейковые. Через 45 дней на мой запрос деньги вернули и слезно просили не писать отрицательный отзыв. В осадке - я без заказов, а моими деньгами 45 дней пользовался продавец. Хотел поставить им черную метку, но при возврате денег такое сделать уже нельзя. Вот и думаю, как в дальнейшем себя вести.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот и думаю, как в дальнейшем себя вести.
Понять - простить. У меня в этом году из 7 выиграных аукционов - 3 не пришли и проды тоже деньги вернули по первому требованию. Раньше такого не было.
P.S. Отзыв и после возврата денег можно оставить. В my ebay напротив неполученного лота нажать more action и там выбрать leave feedback.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот и думаю, как в дальнейшем себя вести
Вернуть деньги после получения товара.
А то есть и такие, которые, подтверждая получение лота позже на несколько дней, чем ожимаемые сроки доставки, деньги не возвращают.
 
M

maz2

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Выиграть в рулетку можно, если в неё не играть..)
 
N

n3wman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Была такая же ситуация. Деньги вернули.
Хотел оставить отзыв. передумал в последний момент.
 
G

gasa

Новичок
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Друзья, ну что у нас в головах?
Китайцы не парятся совестью, когда нас изначально обманывают.
А мы не оставляем негативного отзыва. Жалко нам их. Им нас не жалко, а нам их жалко. Полный бред.
Пишите все как на самом деле было. И будет всем счастье.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да нормально в головах :) просто вы за всю Одессу почему то :)
Оставляют реальные отзывы, сама постоянно это вижу, и сама реальные пишу. Если товар хороший, но с отгрузкой мурыжит, так и пишу. И наоборот если, тоже пишу. Где звезду снимаю, где все 3-4, кто что заработает, то и получает.
 
Live



Вверх
Live